Королева красоты• 13 мая 2014

Пивная зависимость. Есть повод для волнения?

Каждый день за ужином выпиваю 0,5 пива.
Без пива нет аппетита.
Также оно помогает расслабиться после работы и заснуть.
Когда возможности выпить за день пива нет, начинается ломка.
Как думаете, это не страшно или есть повод для беспокойства?
Ваша прЭлесть• 13 мая 2014
Конечно есть повод для беспокойства.
Пивной алкоголизм - очень страшен.

Изподтишка• 13 мая 2014
попробуйте дня 4 не выпить, потом не так хочется, думайте о фигуре
автор Королева красоты • 13 мая 2014
Ответ дляИзподтишка
С фигурой вроде все ок...
Не могу я столько без пива.
Нервная становлюсь, аппетит пропадает.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 мая 2014
Алкоголизм - это не крепость напитков, а регулярность употребления.
Ку ка ку ка ку• 13 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Конечно есть повод для беспокойства.
Пивной алкоголизм - очень страшен.
совершенно верно,
автор Королева красоты • 13 мая 2014
Причем другие спиртные напитки меня не привлекают абсолютно.
Играю у края• 13 мая 2014
так можно и до цирроза и гепатита допится

автор Королева красоты • 13 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Конечно есть повод для беспокойства.
Пивной алкоголизм - очень страшен.
Думаете, я уже пивной алкоголик?
автор Королева красоты • 13 мая 2014
Ответ дляИграю у края
Я мало пью.
0,5 в день.
Зоркая Зорро• 13 мая 2014
у меня папа зависим от пива(((((
Ваша прЭлесть• 13 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
Думаете, я уже пивной алкоголик?
Да.

Есть у меня знакомая одна. Приличная женщина, а пивные бутылки в каждой дырке в квартире прячет.
Вот забеременела сейчас, но пиво важнее.
Страх, в общем.
Коварная Зая• 13 мая 2014
у меня у мужа проблема с пивом. если пообещает мне не пить,то день -два продержится,а потом найдет повод поругаться со мной и говорит,что я его дастала и пойдет все равно пить пиво. я считаю,что это пивной алкоголизм,а он ,что способ расслабиться. скоро вам пол литра станет мало и будете увеличвать дозу. так было у нас и сейчас минимум литр ему уже надо,что б расслабиться.
Сметчица• 13 мая 2014
Я,когда беременная ходила,меня так же к пиву клинило,ограничивалась стаканом в день,родила и все прошло.Может,это в организме чего-то не хватает?Я и к врачу обращалась-ведь это алкоголь,но сказал-1 стакан-не страшно...
Послушная• 13 мая 2014
сейчас же пиво не натуральное..конечно, вредно, проверьте печень, уверена, что уже есть отклонения..
автор Королева красоты • 13 мая 2014
Ответ дляКоварная Зая
Давно он на пиво подсел?
Дайте подуться• 13 мая 2014
попробуйте хоть пару раз безалкогольным заменить,потом просто сок.
Соображалочка• 13 мая 2014
А может чего-то не хватает в организме. Попейте витамины вместо пива, может поможет.
автор Королева красоты • 13 мая 2014
Ответ дляПослушная
Я хорошее беру.
Всякое черниговское на дух не переношу. Фу.
Послушная• 13 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
Я хорошее беру.
сейчас и хорошее - порошок..ИМХО. мой муж вот тоже пивко любил, сейчас по состоянию здоровья перестал пить (пьет таблетки), так реально лучше выглядеть стал, не такой нервный..

автор Королева красоты • 13 мая 2014
Ответ дляСоображалочка
Может пивные дрожжи пропить?
Витамины принимаю курсами (Мерц)
Гравицапа• 13 мая 2014
Девушка, у вас начался алкоголизм. А женский алкоголизм очень тяжело лечится
Коварная Зая• 13 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
Давно он на пиво подсел?
года 4потом у нас дети (двойняшки родились)спрагнул,два года не пил. сейчас снова началось. прям скандалит, истерит когда без пива. я его пытаюсь сейчас удержать,но пока только ссоры. стимул нужен(((
автор Королева красоты • 13 мая 2014
Ответ дляКоварная Зая
Вот и я нервная после работы. А как только бутылочку за ужином выпиваю - добрейший, спокойнейший человек. И засыпаю очень быстро.
Я уже года 2 как подсела. Сначала пила несколько раз в неделю, а сейчас каждый день.
Играю у края• 13 мая 2014
Был к сожалению опыт пивного алкоголизма 6 лет(другие алк.напитки не переносила) Тоже сначала после тяжёлого трудового дня что бы расслабиться,потом с утра перед работой взбодриться,потом на работе что бы бланки нормально заполнить,а то руки тряслись.И пошло поехало по два три литра в день выпивала,потом уже вообще писать не могла-руки не слушались.
Коварная Зая• 13 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
знаете что хорошо в вашем случае. вы понимаете ,что это не хорошо и это проблема. мой же не считает это за проблему,говорит, я что пьяный валяюсь,не работаю, по дому не помагаю.но пиво реально убиыает его психику и я это вижу.
Басноплетка• 13 мая 2014
А я на кофе подсела,если не пью кофе то энергии нет совсем.1-3 чашки в день)
лучевая терапия• 13 мая 2014
У меня свекровь - пивной алкоголик, это полный ппц, пропивает всю пенсию за 10 дней, потом отходняки, потом все более менее ок. Потом опять приходит пенсия в все по кругу
И чем дальше, тем больше.
Наша жизнь - это ад.
А начинала тоже с одной, так что бросайте это дело, пока не поздно.
автор Королева красоты • 13 мая 2014
Ответ длялучевая терапия
И чем дальше, тем больше.
Наша жизнь - это ад.
Думаете, просто бросить?
Голубая фишка• 13 мая 2014
покупайте бутылочку 0.33
через месяц - через день бутылочку, а в остальные дни безалкогольное
потом просто безалкогольное, а по выходным обычное

после работы пить это как-то грустно
лучевая терапия• 13 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
Думаете, просто бросить?
я и не говорю, что это просто, но дальше будет еще сложней отказаться.
И у вас, СБ, не все так запущено, как в моем случае.
Выбор за вами