Королева красоты• 13 мая 2014
Пивная зависимость. Есть повод для волнения?
Каждый день за ужином выпиваю 0,5 пива.
Без пива нет аппетита.
Также оно помогает расслабиться после работы и заснуть.
Когда возможности выпить за день пива нет, начинается ломка.
Как думаете, это не страшно или есть повод для беспокойства?
Без пива нет аппетита.
Королева красоты
• 13 мая 2014
Ответ длялучевая терапия
я и не говорю, что это просто, но дальше будет еще сложней отказаться.
И у вас, СБ, не все так запущено, как в моем случае.
Выбор за вами
Спасибо... Буду стараться.
На 0,33 перейду.
конечно стоит беспокоиться... при чем не о том, что вы каждый день его пьете, а о том, что у вас уже к нему привыкание... а так,врачи говорят, лучше каждый день пить по бутылке пива, чем раз в месяц напиваться... но у вас уже, видимо, то ли морально, то ли физически, развивается зависимость... поэтому просто перетерпите пару дней и все пройдет...
Королева красоты
• 13 мая 2014
Ответ дляСулико18
Я не напиваюсь никогда.
Выпиваю ровно 1 бутылку.
Но свекровь уже косые взгляды бросает.
Выпиваю ровно 1 бутылку.
Но свекровь уже косые взгляды бросает.