Ситечко для мыслей• 13 мая 2014

когда уже потеплеет наконец? и каким обещают это лето?

вроде обещали к концу недели до 30 градусов, но пока довольно прохладно. а хочется уже теплаааа, но не жары. я все еще хожу в капроновых колготах, а вы?
Скромняшка• 13 мая 2014
и я в колготках. лето не обещают аномально жарким, что и хорошо, но дожди числа до 25 частенько еще будут)

Я Главная• 13 мая 2014
мне нравиться погода сегодня, свежо, не жарко НО и не холодно, именно в такую погоду чувствую себя хорошо (+21 на градуснике было).
3@йk@• 13 мая 2014
лето будет прохладным.жары не будет(
Помидорина• 13 мая 2014
хочу уже погреться ,прошлое лето мерзла и это тоже(((
автор Ситечко для мыслей • 13 мая 2014
Ответ дляПомидорина
а чего мерзли? вроде ж жарко довольно таки было?
Непогодка• 13 мая 2014
У нас, например, сегодня вроде и пасмурно, но жарко - капец. В майке и тонких джинсах пришла мокрая. И это начало мая. блин9 Чего дальше будет? Луганск.
Пописанная парта• 13 мая 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
та где там жарко было в прошлом году,дожди одни и дубарина.я малым даже за лето ни разу бассейн не набрала
Пыхтелка• 13 мая 2014
у природы нет плохой погоды.Дождик тоже нужен, растения тоже водички хотят
Ковбой Хагис• 13 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
точно, может в этом году картошка будет хорошая, в том вообще голяк

ПочтальЁнша• 13 мая 2014
Для меня как сейчас очень холодно. Вечером в балетках замерзаю. Не одевать же Угги? И шарфом, который днем был для красоты, пытаюсь обмотаться потеплей. Никакого комфорта в такой погоде не вижу:(
Я люблю когда вечером можно было бы в парке просто в сарафанчике сидеть и есть мороженное и при этом ни капельки не мерзнуть, для этого нужно чтоб днем было где-то +35:)
Хорошо хоть через недельку на море летим, хоть немного погреемся!
Помидорина• 13 мая 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
как чего ?холодно.я вечером гуляю в куртке в которой раннней весной ходила. вот и бассеин нагреться не успевал.ХОЧУ ЛЕТО и ЖАРУ.
Пыхтелка• 13 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
аналогично!мало того что неурожай, так еще и цена золотая