помогите купить першу книгу розумнои дитини на укр.языке. возможно у вас есть дисконт? пишите в личку
Ответ дляMalgosya
Там абсолютно разные цены!На любой достаток. А книга ’Перша...просто не имеет аналогов в Украине и видно , что издать такой шедевр -дорого!
я не спорю, говорю, что книга дорогая там, ее реально купить в интернет магазине дешевле, хотя я и себе и на подарок покупала там, сейчас стоимость ее 380грн в магазине.
Ответ дляMalgosya
и еще скажу, из личного опыта, на Большевике купила малой в Розумной дитине 3 игры типа манополия, спустилась в Мегамаркет, а там они на 50грн дешевле.