Заместитель автора• 13 мая 2014
Где сейчас дают кредиты на жилье? Киев
Девочки, очень нужна ваша помощь!! Может кто работает в банке или сталкивался недавно, сейчас где-то дают кредиты на жилье, вторичка ?
А я на шпагате• 13 мая 2014
тут много нюасов...какой у Вас доход, какая сумма нужна, какой первый взнос?
Лапка• 13 мая 2014
мне надо хоть первичка, хоть вторичка.
Кременчуг.
Но никто кредитов не даёт сейчас.
Кременчуг.
Но никто кредитов не даёт сейчас.
Заместитель автора
• 13 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
Доход офиц 5 тыс грн, есть 50% суммы ((
Заместитель автора
• 13 мая 2014
Ответ дляЛапка
мне надо хоть первичка, хоть вторичка.
Кременчуг.
Но никто кредитов не даёт сейчас.
Кременчуг.
Но никто кредитов не даёт сейчас.
А Вы уже где-то пытались взять?
Лапка• 13 мая 2014
Ответ дляЗаместитель автора
А Вы уже где-то пытались взять?
В молодёжном фонде уже несколько лет. Наконец привели официальные доходы в порядок и нашли первый взнос и трах-бах, банки сейчас вообще не дают ничего.
Заместитель автора
• 13 мая 2014
Ответ дляЛапка
А я на шпагате• 13 мая 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Доход офиц 5 тыс грн, есть 50% суммы ((
а 50 % - это сколько Вам нужно общая сумма??
А я на шпагате• 13 мая 2014
Ответ дляtancha28
автор я сотрудник банка,который выдает кредиты-если интересно напишите в ЛС.могу дать консультацию.
под 28%?
Заместитель автора
• 13 мая 2014
Ответ дляЛапка
а под сколько реально вторичка?
Если верить сайтам от 20% .. но не понятно кредитуют ли сейчас вообще
А я на шпагате• 13 мая 2014
Автор, какая сумма общая в гривнах Вам нужна, Вы понимаете что сВашим доходом 5 тыс, Вам дадут максимум тысяч 150 и то под вопросом
А я на шпагате• 13 мая 2014
на 5 лет, и то 5 тыс маловатый доход...может на лет 7-10 или сумма меньше