Козяка-маляка• 13 мая 2014
Консервация! Собираю самые вкусные рецепты! Делитесь!
Так чтобы деткам маленьким можно было б давать (меньше уксуса), и хранилось в квартире ( погреба нету).
Веснушка• 13 мая 2014
В принципе все закатки овощные с уксусом. А как же без него? Мой вам совет - берите рецепты у друзей, знакомых и именно то, что вы сами попробовали и вам понравилось. Я так всегда делаю. А так на расстоянии кто ж его знает - одному вкусно, а вы наделаете салатов, а потом есть не будете.
Веснушка• 13 мая 2014
Без уксуса хиба шо томатный сок. Больше ничего в голову не идёт. Всё остальное я делаю с уксусом.
Уси Пуси• 13 мая 2014
помидоры с яблоками антоновка, ягоды в собственном соку, консервация с лимонной кислотой вместо уксуса
Без комплексов• 13 мая 2014
В прошлом году делала варенье из винограда
В этом году нашла рецепт варенья из мяты с лаймом. Оно прям такого зелёного цвета получается. Люблю чтоб было вкусно и необычно.
Маринованный виноград тоже так ничего., на оливки похож