Вся такая растыкая• 10 декабря 2012
Думали когда-то стать вегетарианцем?
Нашла в интернете популярную девочку, она вегетарианка, пишет,что очень изменилась благодаря питанию . Что думаете?
ОЛЬГА 2012• 11 декабря 2012
Не могу понять, как у нее при такой худосточности такая большая грудь. И еще непонятно происхождеие талии..
А вегетарианство - это не сложно. У меня муж мяса не ест, только рыбу, яйца имолоко - и ниче, около 120 кг живого веса на 2 метра роста - вообще на тростиночку не похож. И на умиротворенного и спокойного тоже
Ответ дляОЛЬГА 2012
Корсет видимо носила:)
tsibinanna• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
думаю, изменило ее не отсутствие мяса, а хороший пласт.хирург)
это точно,мясо тут ни при чем!
ОЛЬГА 2012• 11 декабря 2012
Ответ дляacteca
Корсет видимо носила:)
С рождения? Ее в нем вылили, она застыла, и потом сняли?
Если б такие сиськи с такой талией выростали от корсета, то я б тоже согласилась носить.
Долго надо?
Вся такая растыкая
• 11 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Так вегетарианцы не едят рыбу,яйца и молоко, тогда бы ваш муж точно худее был бы
garjachaja• 11 декабря 2012
ага сиськи выросли , ток благодаря вегетарианству. она как по мне на идейного вдохновителя не тянет. макияж делает карисивый. без животных белков не могу, точнее могу, ежли припрет без мяся, но самочувствие будет не то.
ОЛЬГА 2012• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
А разве это не веганы?
Цыпка• 11 декабря 2012
Ответ дляacteca
Меня одну это как то пугает? Даже не могу сходу сказать почему. Тонкая талия - красиво, но в меру. Есть фото, на которых это даже нездорово и не естественно выглядит. А че с внутренними органами? Они нормально функционируют
.
Ответ дляЦыпка
.
Откуда я знаю,я ж их не ношу:)))
Выглядит по уродски конечно
Цыпка• 11 декабря 2012
Ответ дляacteca
Откуда я знаю,я ж их не ношу:)))
Выглядит по уродски конечно
Это мои мысли вслух так сказать - первое впечатление и эмоции от просмотра фото. Думала, может я че нить не понимаю
. Вот, кто бы посоветовал че вложить в декольте вместо груди и как набрать вес, но только в грудь, эдак размера до 3-го, расцеловала бы)))
Цыпка• 11 декабря 2012
Ответ дляbigbear
рабочаяя ссылка:
На редкость красивая девочка на этом фото, сейчас после ее перевоплощений больше переживаю за ее психику, если честно, чем нравится то, что вижу.
Раиса_киев• 11 декабря 2012
Ответ дляЦыпка
да, с психикой у нее проблемы - передачу видела - жуть, что несёт.
Раиса_киев• 11 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
А разве это не веганы?
Конечно, веганы. Девушка, видать, не в курсе - что вегетарианство разное бывает. У меня у сотрудницы муж тоже от мяса отказался (она - нет). Жалуется, что головняк с готовкой. С мясом в этом плане проще
Раиса_киев• 11 декабря 2012
кстати, про Лукьянову - она, к тому же чайлдфри. В общем, нужно выбирать другие примеры
Аноним• 11 декабря 2012
’Змей - это символ высшей Духовной мудрости . Змей- преобразователь... Он все меняет, он беспощаден к тому, что не является аспектом мудрости и чистоты, он сносит на своем пути всю скверну... И посмотрим , как Змей в свой год, очистит эту планету от зла.’
это цитатка с ее стены.
с головой там явно не все хорошо...
это цитатка с ее стены.
с головой там явно не все хорошо...
Ответ дляАноним
это цитатка с ее стены.
с головой там явно не все хорошо...
это цитатка с ее стены.
с головой там явно не все хорошо...
ну, к ней змей явно уже пришел и снес голову напрочь
Ответ дляАноним
это цитатка с ее стены.
с головой там явно не все хорошо...
это цитатка с ее стены.
с головой там явно не все хорошо...
особенно, зеленый змей