Девушка Прасковья• 13 мая 2014
вы пробовали термостатные магазинные йогурты Premialle?
Купила на днях, очень вкусно. Вам нравится?
Результат:
вже голосів:
18 (69.23%)
Да
8 (30.77%)
Нет
Девушка Прасковья
• 13 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
А что значит термостатный йогурт? А то и сметану такую видела...
ну в баночке сквашивается, а не разливается потом. типа как дома в йогуртнице)
Чумачечая Весна• 13 мая 2014
Ухты, надо попробовать. Я все время смотрю и думаю, что это имеется в виду, что мол можно термическую обработку делать, запекать:)
Аннуитет• 13 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо, не знала такого
Девушка Прасковья
• 13 мая 2014
Ответ дляnatavit
А ряженка какая вкусная термостатная Премиале.
не пробовала.. интересно, можно ли надеяться что их продукты хоть немного полезные..? а то не всегда бывает возможность самой делать
Айболитная• 13 мая 2014
Ответ дляnatavit
[+100%
smile]l_daisy[/smile]