Irina130• 13 мая 2014

Хочу купить посудомойку Ханса

Хочу купить посудомойку HANSA ZIM 636 EH. У кого есть такая, подскажите, стоит ли брать?
Вот характеристики: http://hotline.ua/bt-posudomoechnye-mashiny/hansa-...
chopardsport• 13 мая 2014
hansa это кто?

vickett• 13 мая 2014
у моей подруги Ханса, но другой модели. уже года три наверное. все с ней замечательно))
Any• 13 мая 2014
Ответ дляchopardsport
hansa это кто?
Это марка бытовой техники, выпускают все. но специализируются на кухонной технике, есть даже проф. серия у них
chopardsport• 13 мая 2014
Ответ дляAny
кто производитель то? страна
Any• 13 мая 2014
Ответ дляchopardsport
кто производитель то? страна
Бренд немецкий, заводы в Польше
Ksanka_23• 13 мая 2014
у меня Ханса, 3 год. Обожаю милочку. только модель другая. сборка тоже Европа.