Пурген• 13 мая 2014

помогите оценить- какую цену ставить ?

http://www.lyst.com/shoes/vionnet-bordeaux-leather...
автор Пурген • 13 мая 2014
немного с размером пролетела(((

chicita• 13 мая 2014
а покупали то за сколько?
Парасюха• 13 мая 2014
Если новые за что купили, за то и продавайте.
chicita• 13 мая 2014
ой, простите, увидела
ГЛЮкоза• 13 мая 2014
за сколько купили + доставка. не факт, что за столько продадите. ставьте цену и напишите торг уместен. может кто и купит.
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляchicita
а покупали то за сколько?
за указанную цену на сайте + )
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляПарасюха
новые))
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляchicita
ой, простите, увидела
)) ну вот за 5000 их купят, ведь хорошая цена ?
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
я это все понимаю, просто думаю 5000 грн ведь хорошая цена учитывая что в магазине они 16000 стоят ?

ГЛЮкоза• 13 мая 2014
Ответ дляПурген
вы можете написать хоть 50 тысяч, вопрос, готовы ли у вас их купить за такую сумму.

имхо: не купят их у вас за пять штук.
Детские_Будут?• 13 мая 2014
Мне нравятся.. Но за за такую ценусомневаюсь что кто - то здесь купит.. Здесь де восновном мамочки в декрете.. Попробуйте на других сайтах
холециститная• 13 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
100% согласна. Тут большинство девочек ищет кожу и до 400-500 грн мах
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
на каких их попробовать продать? просто есть еще дорогие босоножки и то же пролет)
Мюллерная• 13 мая 2014
Ответ дляПурген
Я Филлини покупала в магазине с 50% скидкой за 3000 гр., а за 16000 - это ещё надо поискать у нас в городе,не видела и таких цен!
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза

имхо: не купят их у вас за пять штук.
почему не купят? я тут как уже продала правда бу но за 2000 грн сапоги)) да и паро новы дорогих вещей купили, значит кто то же да покупает)
Вечно недо...• 13 мая 2014
Автор, мне сапоги очень нрав, но максимум что я за них бы отдала - это 2000 грн..от силы 2500
Боюсь, за 5000 у Вас их здесь никто не купит.
Снегопадка• 13 мая 2014
Классные какие
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляМюллерная
а я не в Киеве их видела, а в Европе, у нас бы они состояние стоили бы
Белоснежко• 13 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза

имхо: не купят их у вас за пять штук.
согласна!

девочки, а что с сапогами? за что там такие деньги?

автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляВечно недо...
я поняла, буду пробовать другие сайты и форумы , может найду ценителя прекрасного и дорогого)
Мааздам• 13 мая 2014
Ответ дляСнегопадка
Классные какие
ага
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляБелоснежко
согласна!

я думаю вам этого не понять, у меня еще босоноги долче габанна - это все для тех кто покупает и может себе такое позволить и мама в декрете покупая за 500-1000 ни когда не поймет что прекрасного в сапогах за 16000
Вечно недо...• 13 мая 2014
Ответ дляПурген

Здесь тоже много ценительниц прекрасного, но к сожалению ´протягивай ножки по одежке´;))
Поищите а нэте, я где-то видела сайт, где девочки именно брендовые вещи продают (Новые и Б/у)
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляМааздам
ага
я решила сэкономить , ну что бы за 16000 не покупать в магазине купила по скидке без примерки и пролетела, теперь вторые купила- они идеально подошли, вообще сэкономила получается не деньги, а пару сапог еще)
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляВечно недо...

я все понимаю) спс )))
автор Пурген • 13 мая 2014
Ответ дляВечно недо...

я знаю тут и бу по 2000-5000 покупают, у меня тут подруга дорогие брендовые вещи бу продает, так что и тут такое иногда в тренде)
Белоснежко• 13 мая 2014
Ответ дляПурген
а я думаю, что ’лейба’ не стоит бешеных денег, даже если я могу себе это позволить.
и Вам подавно не понять, как можно в Мулен Руж пойти в туфлях за 50 евро
кстати, Вы сейчас обидели девочек, которын мамы и в декрете
в_наташа• 13 мая 2014
Ставьте за ту цену сколько Вы за них заплатили, смысл продавать дешевле чем купили. На каждый товар свой покупатель.
Мюллерная• 13 мая 2014
Ответ дляПурген
Я думаю,что Вы и здесь можете выставить,у всех разный достаток,может и продадите за 5000! Даже не всегда это от достатка зависит - я даже в Италии обувь дороже 300 евро никогда не покупала! Ищу качественную и красивую,а такую можно и не за 1000 евро покупать.
chicita• 13 мая 2014
Ответ дляПурген
сапоги хорошо, но вот так вот унижать людей, что ’мама в декрете никогда не поймет’ уж простите
лучше быть ценителем душевной красоты, чем тряпочной.

Вы тут сами себе противоречите, и доказываете, что тут и БУ за такие деньги покупают
раз уж знаете, что покупают, то чего спрашиваете??? или рекламку заодно решили провесит, так сказать ’Промо-акция’