Мона Лиза• 13 мая 2014

Сколько, Вы, платите на приеме гинекологу в ЖК, на учете по беременности?

Девочки, сколько,Вы,платите на приеме гинекологу в ЖК(благодарность),на учете по беременности?
Да, я блондинка!• 13 мая 2014
нисколько, они не особо меня устраивают ,как врачи, пришел - показался и ушел, врачу в роддоме, с которым договорилась о родах - 50 грн за встречу, и то не платила б, чтоб не развивать коррупцию, но свекровь как-то дала первый раз (вместе были) - так и повелось

Лама_мама• 13 мая 2014
а почему в ЖК я должна платить еще благодарность? Ничего никогда не платила. Все нормально было
Анютка Д.• 13 мая 2014
Нисколько, мне не нравится мой врач, да и платить ей незачем, лично мое мнение. Они и так в ЖК постоянно клянчат, то на марки, то на ксерокс и бумагу. Буду платить только врачу, который будет роды принимать. Это их прямая обязанность взять Вас на учет и вести. Если деньги у Вас лишние, пожалуйста))))
Тамбовский мел• 13 мая 2014
Дала 200 грн. когда ставала на учет. Пока 19 недель.
Дама с собачкой• 13 мая 2014
Ничего...пришла,проверили и до скорых встреч.Хорошее отношение,никто никогда косо не смотрел.
БезникаЯ• 13 мая 2014
нисколько не платила за прием, только за дополнительные услуги), она ко мне очень хорошо относилась, проводила меня без очереди сдавать некоторые анализы, за что я давала по 20 гривен и когда уже лялька родилась муж занес ей 500 гривен в качестве благодарности
былоИпрошло• 13 мая 2014
нисколько.
оксюморон• 13 мая 2014
Не платила, не устраивал врач. Два раза на учете была.
Алина1111• 13 мая 2014
стояла на учете в пренатальном центре,не платила ничего

ГендиреХтор• 13 мая 2014
Ничего не платила при постановке на учет и не плачу, когда рожу, может и забегу )))
_Musya_• 13 мая 2014
А мне сказали обязаловка 150 гривен, чтоб стать на учет.
ЯсноВидящая• 13 мая 2014
У меня в ЖК просили 5грн на карточку при постановке на учет. А у меня толи настроение было не очень на фоне беремености, уже не помню. Так я бучу из-за 5грн подняла Меня отправили к заведующей, она мне квитанцию на 5грн выписала. Больше у меня там ничего не просили... Только за анализы (2 раза на стафилоккок, на Вич) деньги брали.
Врачице своей в ЖК ничего не давала никогда - так как она мне не нравилась. Платила уже в роддоме той, с которой договаривалась о родах.
Маргарита 7• 13 мая 2014
Нисколько не плачу. Когда была беременной второй дочкой платила, каждый раз когда приходила...сейчас прихожу на 5минут и все
с_переулочк­а• 13 мая 2014
В свое время не платила ничего , С чего это ? единственное поздравила с НГ ( чаек, конфетки ) и все .
Кумушка• 13 мая 2014
Платила 50 грн, хороший врач, это я на учете стояла. Сейчас опять беременна, пойду к своему участковому, ничего не буду платить.
nana713• 13 мая 2014
ничего не платила
Аль_де_Барановна• 13 мая 2014
А мне сама при первой встрече сказала - с вас 50 грн. А потом за больничный платила, каждый раз как давала по 100 грн.
Ненавязчивый синтезатор• 13 мая 2014
200 грн когда вставала на учет(сама попросила). С 33 неделе ходила каждую недельку на монитор,потому дала врачу 400,медсестре 200,думала отношение будет более внимательное,зря дала.
Яичница с беконом• 13 мая 2014
Платила через раз: то 20грн то 50... Иногда ничего не давала.