Пургену мне• 13 мая 2014

мамочки годовалых мальчиков, какому подарку на год малыша вы были рады?

помогите советом) а то у меня дочке 6 и что любят малюки,я совсем забыла) бюджет примерно гривен 200
Тарабарщина• 13 мая 2014
Из игрушек, что полюбили в год - колесо с которыми по улице бегают, конструкор, набор таких деревянных цилиндров с молоточком, они вбиваются так, лего дупло

САМ_ТАКОЙ• 13 мая 2014
Можно на форуме найти палатку недорогую - нам нравилась
Если еще нет машинки на которой можно ножками отталкиваться на бэбиплюсе можно за эти деньги приличную найти
Интересная игрушка развивающая
в_наташа• 13 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6470918.html
у меня на годик часто на подарок мамы заказываю каталки
автор Пургену мне • 13 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
колесо-это каталка на палке?
7753191• 13 мая 2014
Машина большая пластиковая очень моего малого порадовала. Без мотора, просто ногами отталкивается и ездит. Но он у меня ходит давно, с восьми месяцев, если только ходить научился может и рано еще такое. Еще дарили баскетбольное кольцо - на стену прибили, мячик бросают вместе со старшим, горку пластмассовую уличную (мы в частном доме), машины всякие, бассейн надувной (но еще рано).

Книги красивые яркие тоже вариант, мой очень любит.
Тарабарщина• 13 мая 2014
Ответ дляПургену мне
колесо-это каталка на палке?
Да))
Летчица• 13 мая 2014
Каталка рулит! Самое то для годовасика!
онанимный пользыватель• 13 мая 2014
Только не дарите музыкальные инструменты))).
Я как-то раз, по незнанию (тогда у меня еще не было детей) пришла к подруге с барабаном в подарок.
То-то она обрадовалась)))
buti4ka2406• 13 мая 2014
Машинка-каталка)