Файна_зупка• сегодня в 19:28
Что интересного можно сделать в отпуске?
Не хочется лежать на пляже, но и не знаю, как разнообразить отдых.
КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 19:29
В свое время гоняли по экскурсиям, сейчас того отдыха неделя , жалко тратить, вечером где-то посидеть с видом на море, пройтись по городу
Фрикаделька• 2 часа назад
Если каждое утро начинать с 0.5 вискаря, то каждый день будет полон разными приключениями.
Ангел-предохранитель• 2 часа назад
Ответ дляФрикаделька
Главное фотографа или оператора с собой водить,бо в таком режиме нихера помнить не будешь
Руда ліса• 2 часа назад
Ответ дляАнгел-предохранитель
Молодого,красивого,накаченного с хорошим чувством юмора и манерами
Фрикаделька• 2 часа назад
Ответ дляРуда ліса
После 0,5 виски, практически все мужчины именно такие.
Руда ліса• 2 часа назад
Ответ дляФрикаделька
Слабачка
Фрикаделька• 2 часа назад
Ответ дляРуда ліса
Слабачка
Мне через год на пенсию... уважайте старость, милочка.
Руда ліса• 2 часа назад
Ответ дляФрикаделька
Тем более )газаните пока ноги носят
Фрикаделька• 2 часа назад
Ответ дляРуда ліса
Тем более )газаните пока ноги носят
Ноги конечно худо- бедно носят, но газую я уже только задним проходом.
Руда ліса• 2 часа назад
Ответ дляФрикаделька
Юмор есть ,значит и печень справится с праздником и напитками