Отполированный Артем• 13 мая 2014

Чем отличаются сайты клумба и клумба юа ком?

Спасибо!!!!
Бесбардак• 13 мая 2014
да ничем.только два разных хозяина теперь.ну и продажи может разные у продавцов теперь

Перловая Кашка• 13 мая 2014
Это ’старая’ и ’новая’ Клумбы. Старая Клумба сейчас более продвинутая, улучшенная, там добавлены новые кнопки, просмотры, заказы, ’сейчас на сайте’ и др. А новая Клумба - точная копия старой, без последних улучшений и нововведений...
автор Отполированный Артем • 13 мая 2014
Ответ дляБесбардак
Мои все объявления на олном их сацтов. Значит есть смысл еще и на другом разместить? Они , я так понимаю, не дублируются?
Ответ дляПерловая Кашка
Какая из них старая?
Перловая Кашка• 13 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Каждая Клумба работает сама по себе...
Перловая Кашка• 13 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Какая из них старая?
Это ’старая’ Клумба: http://klumba.ua/
Женамужная• 13 мая 2014
клумба.юа - это старая(т.е первая клумба), клумба-юа.ком - новая. В декабре, кажется, старая клумба перестала нормально работать и была создана новая. Старая еще очень долго не могла нормально функционировать и большинство ее жителей переехали на новую. Но сейчас она работает даже лучше(появилиль новые удобные функции) и многие вернулись к ней и обитают, в основном, и там и там
Как-то так:-):-)
Спасибо всем!!!
Бесбардак• 13 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
да нужно и там и там разместить