На перекуре• 13 мая 2014
Помогите советом , влюбилась в обувь за 6500 при чем бу
https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/57/190649/...
вот где такое купить подобный аналог, но до 2000 мак?
Незнакомлюся• 13 мая 2014
Филип Плейн новые можно за 6500грн купить
что-то продавец загнул с ценой
На перекуре
• 13 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
что-то продавец загнул с ценой
покажите где такие новые за 6500&
Из ДОМа-2 Я• 13 мая 2014
автор, это ужасно...никогда эти скелетики не нравились!!! Эти стразы ужасные, куда в них ходить???? Купите такие же, только с кожанными переплетами, их куча есть)))
На перекуре
• 13 мая 2014
Ответ длябресточка
НЕЕЕЕ
я вас не спрашиваю нра или нет, вопрос заключается где такие купить
На перекуре
• 13 мая 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Куда в таких???
в клуб, например или в ресторан))
На перекуре
• 13 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
не похоже?
неа, это все какое то нежное, для теток, я молодая девушка мне вот что то как на картинке надо- для клубной жизни)
На перекуре
• 13 мая 2014
Ответ дляКоролева спама
сколько ж они новые стоят?
думаю до 10000
Зоя Жорівна• 13 мая 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Куда в таких???
да хоть бы и перед мужем красиво выйти и красиво лечь. Вам какое дело,нравится человеку, пусть носит!
ЗЫ. Я еще удивляюсь,зачем столько семечек продается в магазинах,кому они нужны. А вот оно че, есть своя целевая аудитория
Незнакомлюся• 13 мая 2014
Ответ дляНа перекуре
покажите где такие новые за 6500&
да по магазинам пройдитесь
На перекуре
• 13 мая 2014
Ответ дляМасяняС
а сумочка бу за 10 000 грн не понравилась к этим же босоножкам?
неа, сумка есть )) хотя я бы и ее если подешевле нашла бы, то купила бы))
На перекуре
• 13 мая 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а ноги такие же к таким тухлям есть?
и ноги и попа и грудь все есть) ношу XS ))
Незнакомлюся• 13 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
не похоже?
кстати, эти варианты на много лучше, не такие агрессивные что ли, кроме последних
Зоя Жорівна• 13 мая 2014
Ответ дляНа перекуре
Бедгли Мишка выглядят очень дерзко) зря Вы так просто скидываете со счетов.
Люблю Поумничать• 13 мая 2014
На немецком сайте фирма CATWALK подобного плана обувь, но цена дешевле *Pumps*.prod?r=5&c=3&filter_brand=catwalk&orderby=topseller&st=PRODUCT&filter_cat=damen/damen-schuhe