Аноним• 11 декабря 2012
Вопрос к АЛЛЕРГИКАМ? Можно носить меховую шапку?
Девочки,подскажите!Вопрос абсурдный,но спросить совета не у кого.Я уезжаю в отпуск,там где очень холодно.Хочу купить себе шапку с натуральным мехом. Так как я аллергик-новичок,,то мне интерестно не вызывает ли натуральный мех разражение глаз.
Аллергия на шерать,пыль,пищевая и медикоментозная!
Аноним• 11 декабря 2012
Я - аллергик.
Могу посоветовать только одно - одеть на себя и посмотреть, что будет.
У меня сразу шея красная становится, про глаза не знаю, мне даже в детстве такие не брали именно из-за аллергии, хотя мы на севере жили
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я - аллергик.
Вот у меня вопрос:Как такое может быть.Ведь это же не живое животное?Как мех так сильно раздражает глаза,нос и горло?Я чешусь от животных сильно.А как выбрать себе шапку,без шерсти тоже?Нужна тёплая,но какая?
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
аллергия не на сам мех, как правило, а на химию, которым его обрабатывают
есть современные материалы, достаточно теплые
Аноним• 11 декабря 2012
если аллергия на пылевых клещей, то все вещи надо вымораживать либо стирать на градусах и выше. клещи в натуральном мехе очень даже могут быть