Можно и поподробней.... Знакомая Ваша вместо еды и движения пьет коктейли и таблеточки. Если Вы думаете, что в таблетки кладут натур.компоненты, то это вряд ли. Похудела она от того, что много энегрии тратит на дистрибьюторство (читай, носится по городу с разными целями). Читайте этикетки на баночках Гербалайфа и включайте мозг.....
Какие еще будут вопросы?
Ответ дляaylatan23
Какие еще будут вопросы?
спасибо! хотелось бы еще услышать мнение тех кто пил лично!
я пила коктейль утром, быстро и вкусно) но, если в течении дня не следить на питанием, толку 0. Надо придерживаться системы правильного питания и пить утром коктейль. Тогда результат будет. Но без котейля можно обойтись 100%. Это для тех,кому не хватает времени правильно завтракать(как мне). Лучше выпить коктейль, чем не завтракать вовсе.
я сижу как вы выражаетесь на этом продукте))не буду рвать на себе волосы и доказывать надежность и натуральность продуктов Гербалайф. Для этого уже полно информации в интернете. Я похудел на 20 кг,моему ребенку в своё время очень сильно помог решить проблемы со здоровьем...мои теща и тесть глядя на меня похудели на 15-16 каждый. Если есть вопросы-пишите я с удовольствием подскажу)