Синди Кроуфорд• 13 мая 2014
Нужно худеть, но нет силы воли. Что делать? Фото внутри
Начиталась сегодня топовую тему про ухоженных девочек, а самой аж тошно стало. Мне нужно худеть - сама знаю, но силы воли совершенно у меня нет. Знаю, что нужно питаться меньшими порциями, правильно и полезно. Но постоянно срываюсь, так как люблю мучное. А вечером так вообще жор нападает страшный.
На сколько кг я выгляжу? Какую диету порекомендуете?
И промотивируйте меня на похудение. Может кто-то сталкивался с похудением, где брали силы не сорваться?
Мальчун-задирун• 13 мая 2014
ой автор, а я сьогодні проходила профогляд
почали роздягатися, всі дівчатка такі в тілі, і талія розспливчаста , і попа
а верх
а в мете так пару вісюлюк
ну да стройні ножки, осина талії
ашо з неї, коли на попи, ні верху нормального
а верх
а в мете так пару вісюлюк
ну да стройні ножки, осина талії

Синди Кроуфорд
• 13 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой
У вас сосок выпал))
блин, ну и заметили ж
Мексиканочка• 13 мая 2014
да не худейте-кто оценит?
Если же сами хотите и ради себя-то сила воли у вас есть-это вы сами.
Мадам Подлинник• 13 мая 2014
Вы не широкая.Как Вам классно будет если сбросите вес.Будете узенькая, худенькая.
7кг сбросить легко - сразу будет заметно и захочется еще.
10кг - вообще будет
Считайте каллории.Самый эффективный метод.
10кг - вообще будет
Электричка• 13 мая 2014
после 6 не ешьте и все будет ок !
посмотрела фото - нормальная фигура не парьтесь
’зважены и счастливы’ Вас бы не взяли- слишком худая для них
Брыкалка• 13 мая 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
А почем они?
Не тратьте деньги. Говорю,по личному опыту. В основном,одни подделки.
ЗлойанОним• 13 мая 2014
я такая же)
насчет ухоженых в той теме - 50\50 или даже 30/70,
просто народ позитивно настроен)
Выглядите на 86-90кг
я пошла фоткаться. Щас кошмариков подкину)
просто народ позитивно настроен)
Выглядите на 86-90кг
Молчавочка• 13 мая 2014
1. если пробуете и каждый раз срываетесь - не так сильно оно вам надо - в итоге тратите нервы и портите себе настроение...
2. если одеть сдельный купальник, будет вполне приличный вид
полюбите себя такой какая вы есть
для начала
а потом, когда вам захочется изменений - сделать себя еще лучше - вы сами не заметите, как продержитесь на диете столько, сколько будет нужно
полюбите себя такой какая вы есть
для начала
Синди Кроуфорд
• 13 мая 2014
Ответ дляdearAlice
да не худейте-кто оценит?
так я хочу похудеть не ради кого-то. Ради себя хочу, но рот закрыть не могу
все по ГОСТу!• 13 мая 2014
Обязательно надо худеть и вы не такая полная, не катастрофа, кушайте правильно и спорт, я потеряла 10 гк, все получиться
Синди Кроуфорд
• 13 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
после 6 не ешьте и все будет ок !
Слава Богу, что не возьмут
Стопясят раз обсуждала• 13 мая 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
блин, ну и заметили ж
хорошо что без лица, а то б вся советчица прибежала
Синди Кроуфорд
• 13 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
10кг - вообще будет
Я и была до беременности на 15 кг меньше. И тогда все равно считала себя толстой
Юпитерная• 13 мая 2014
Та ну 90, насмешили
Я выгляжу толще а вешу 80кг
Автор, понимаю Вас, сама такая
И жор вечерний и мучное
И на диету не сядешь, кормлю
Я выгляжу толще а вешу 80кг
Автор, понимаю Вас, сама такая
И жор вечерний и мучное
И на диету не сядешь, кормлю
Колупалочка• 13 мая 2014
Мотивация
Полнота мешает карьере, профессиональному росту.Стремление к омоложению.Повысить сексуальность.Стремление иметь семью, любовь, детей.Для здоровья: нормализовать сон, избавиться от депрессии, заболеваний, связанных с лишним весом. Боязнь потерять любовь и уважение мужа.Улучшить качество жизни и настроение: получить возможность носить модную одежду, улучшить внешность, выносливость, работоспособность.
Синди Кроуфорд
• 13 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
я такая же)
просто народ позитивно настроен)
Выглядите на 86-90кг
просто народ позитивно настроен)
Выглядите на 86-90кг
не, у меня 75кг всего
Праздничный сервиз• 13 мая 2014
96кг,займитесь спортом ,самая лучшая мотивация это видеть как меняется твоё тело!