Аноним• 11 декабря 2012

Как Вы боретесь с аллергией?

Здравствуйте!Каждую осень у меня начинается держаться температура-37,1,глаза зудят,горло чешется?Аллерголог сказала пить  таблетки от аллергии.Но,неужели мне осень -зиму нужно сидеть на таблетках?Это не вредно?Как Вы спасаетесь?И как проявляется у Вас?
Аноним• 11 декабря 2012
а на что именно? на холод?
от обычной аллергии темп быть не должно, у Вас либо воспалительный процесс, либо атипичная алл
на таблетках все время сидеть нельзя!
сходите к другому врачу
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
а на что именно? на холод?
на таблетках все время сидеть нельзя!
сходите к другому врачу
Я из м не пью.Но мучаюсь.У меня каждая осень так начиналась,но когда я додумалась пойти к аллергологу,то аллерго-пробы показали:шерсть,пыль,лекарства некоторые и пищевая.Почему проявляется осенью-зимой так-не знаю.Терморегуляция именно в это время нарушается:в тёплой комнате начинает мупашками тело покрываться и ногти синеют!
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
а на что именно? на холод?
на таблетках все время сидеть нельзя!
сходите к другому врачу
Как тогда лечится?
Аноним• 11 декабря 2012
Ну набор у меня тот же, темп не наблюдается
Осенью-зимой на перепады воздуха у меня тоже бывает (особенно с улицы в помещение и наоборот)
Не носите синтетику
Ногти синеют - это к кардиологу
Все-таки настоятельно рекомендую Вам сходить к толковому терапевту и с ним потом разбираться
зефиринка• 11 декабря 2012
начните пить хорошую полезную воду и пройдите противопаразитарку
Аноним• 11 декабря 2012
Ох,....сама страдаю сейчас-умираю прям(((Плохо жуть как!месяца полтора уже болею,то горло красное с бляшкой на миндалине-пролечилась и только полегче стало так тут же ларингит,а за ним следом аллергия наверное...Глаза пекут,.....в носу чешется и чихается.горло дерет,нос дышать не может и температура 36,6.Сил уже нет.Прошу Боженьку чтоб помог мне выздороветь быстрее!
А дома еще и ремонт в одной комнате,куча вещей которые нужно переложить в новые шкафы.