Добрый Жук• 13 мая 2014
Покупать ли долларі сейчас? будет еще віше или нет?
Мне отдали долг в гривне. 28 000. Мне эти деньги сейчас не нужны. Покупать ли доллры или еще будет падать? так хранить, в грн? или купить технику. мебель? (цены щас косомс. правда).
Мстящий за Зайца• 13 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
не берите в одной валюте, лучше в разной (доллар, евро, фунт)
+1, яйца по разным корзинкам раскладывайте)))
Дама с собачкой• 13 мая 2014
Я бы купила 2000 дол.остаеться 4 тыс пусть в грн лежат или еще 200 евро взять
Добрый Жук
• 13 мая 2014
Ответ дляДама с собачкой
спасибо. а разве не по 12 доллары? на 24 000 грн только 2000 выйдет((((
Колхозница• 13 мая 2014
если покупать доллары рассчитывайте не по 12,00 а 11,3-11,5см, , а я вот не знаю что сейчас делать с долларом тоже 2500,00 у.е.уже кучу тем создавала не знаю что и делать, знаю что скоро мне понадобятся на ремонт гривна и не знаю в какой момент их сдать что бы выгоднее
Колхозница• 13 мая 2014
извините 11,3-11,5грн. каждый день отслеживаю 12,00 грн редка очень встречается.
Ананомчикус• 13 мая 2014
я все перевела в евро и доллар еще до кризиса... Получается , кризис нас не коснулся... Кое что в товар, тоже только до кризиса..... Гривна очень не стабильна.... даже расчет купных сумм беру в долларах, что не сидеть как на иголках каждый день....
Добрый Жук
• 14 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
ой, как вас подствавили, те кто отдал.... А брали в чем? когда?
в гривне...2 мес назад
Добрый Жук
• 14 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
это все опнятно, но что делать мне?
Фантазерша• 14 мая 2014
Ответ дляДобрый Жук
это все опнятно, но что делать мне?
в похожей ситуации((( я сейчас изучаю вопрос о депозитах в ПлатинумБанке, никогда с ними дела не имела, только Приват... а тут вроде такие хорошие условия предлагают, но вот пока страшно(
Ананомчикус• 20 мая 2014
Ответ дляДобрый Жук
это все опнятно, но что делать мне?
а сейчас уже не важно.... ни доллар ни евро такого скачка уже не покажут.....будет плавать....
А вообще если на долгое хранение, то конечно переводите в более стабильную валюту...