Белоснежко• 13 мая 2014
Покупаете своим детям такие кепки?
Имею виду не конкретно эту, а такого плана ( с хохолками, плавниками и т.д.).Нравятся? Уместно ли они смотрятся на детях 3-4 лет?
Губной рояль• 13 мая 2014
я такие не покупаю, больше нравятся фирменные, как у взррослых, очень стильно сидят на малышах
Упругая попка• 13 мая 2014
Я покупаю, малому 6 лет. У нас были и Диснеевский тигренок, и дракоша, и динозаврик.
Смурфик• 13 мая 2014
Вообще прикольная , как раз с акулой или динозавриком взяла))))) да и потом сфотографировать, на память о детстве, ведь оно так быстро пролетает!
Белоснежко
• 13 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
Посоветуйте фирму.
Белоснежко
• 13 мая 2014
Ответ дляСмурфик
А вообще, если нравится и хочется - покупайте))))) чё вы слушаете других?
Вот не могу определится. Когда нравится и уверена, то не спрашиваю. А сейчас захотелось посоветоваться.
Губной рояль• 13 мая 2014
но я тоже считаю, что если Вам нравятся такие кепочки, какая разница кто как думает))
Зам Ам• 13 мая 2014
как раз сегодня мониторила и добавила в хотелки, но своему еще не показывала, но,думаю, понравится.А те кто пишет ’’покупаю фирменное’’, так простите,это джимбори, или для вас фирмА, это гуччи китайского пошива ’’как у взрослого’’?
Белоснежко
• 13 мая 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
в Нексте посмотрите
Некст тоже смотрела, даже одну в подписку отправила. Но все что-то не то. Уже 2 дня ищу.
ШопоГоличка• 13 мая 2014
Некст класные. Я одеваю как то совсем не по детски, как взрослого))) никаких мишек, акулок, собачек в одежде иногда даже люди спрашивают че так))))) нам 1.4
Белоснежко
• 13 мая 2014
Ответ дляЗам Ам
Ну да я тоже была удивлена этим. Мне еще такая кепка нравится
Зам Ам• 13 мая 2014
Ответ дляБелоснежко
классная.Тут или на офсайте ?Я в нале ищу
Белоснежко
• 13 мая 2014
Ответ дляЗам Ам
Была такая у девочки тут, но она уже продала. Больше не видела такую.
Пацаааааааан• 13 мая 2014
детям всегда покупаю все яркое и необычное, то что взрослый уже не оденет))
сыну в этом году в школу... переходим не деловой стиль
ШопоГоличка• 13 мая 2014
Ответ дляБелоснежко
прикольная! Это некст?
Кондуктор трамвая• 13 мая 2014
Мне кажется в 3-4 спокойно можно такую одеть,особенно если ребенку нравится. Моему 5,на это лето такая кепочка. Ему в ней хорошо и нравится,так почему не купить ?
Белоснежко
• 13 мая 2014
Ответ дляm_alinka
сколько ребенку? может, у него стоит спросить. моему 5. если ему что-то не нравится, то одеть на него очень проблематично.
он еще не проявляет интерес к выбору одежды.