Дон Пэдро• 13 мая 2014
Я горжусь Украинцами
Вот еду я по городу своему любимому,по Киеву,каждая вторая машина с флагом Украины,на деревьях/магазинах/метро//из окон квартир очень часто вывешивают что-нибудь жовто-блакитне))))душа радуется))проснулись патриоты,и нас таких ой как много))приятно.Друзья,которых много ,и все по разным городам нашей Украины,говорят ,что у них в городах тоже самое.Это все не может не радовать,ситуация нас сплотила и мы стали сильнее,дружнее и нас теперь не побороть!
Я такая боевая• 14 мая 2014
и да, сейчас это патриотизм....потому что мало того,что в душе. хочется выплеснуть это все наружу.
Кусачая Я• 14 мая 2014
Никогда не читали вот это?
Человек это сказал ещё в конце 19 века Отто фон Бисмарк,канцлер германии.
А теперь подумайте,что происходит.
’«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
А теперь подумайте,что происходит.
барабанщица• 14 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
а вот мне обидно, что в донецке практически нет флагов украинских :( зато я в вышиванке хожу, и ребенок тоже.
Вывешивать для того чтобы сожгли, ’сердобольные’ бабульки и т.д...Уж лучше не надо...Не вывешенный лучше чем ........ Мне кажется, что настанет время когда люди и в Донецке излечаться от этой чумы, они же как зомби, агрессивны, просто страшно, что делает раша пропаганда...
Я такая боевая• 14 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
Никогда не читали вот это?
А теперь подумайте,что происходит.
вы правы. я уже не считаю нас с россиянами единым народом. россия=фашизм для меня. и детей буду растить так же.
Я такая боевая• 14 мая 2014
Ответ длябарабанщица
самое удивительно что украинские каналы нам ни разу не отключали. откуда ж столько быдлятины? я уверена в том, что на т.н. выборах ДНР результаты были уж слишком раздуты. ну не больше 20-30% проголосовали за ДНР
Асталависта бэйби• 14 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
То есть вы верите,что пришедшая власть будет лояльна к России?
Не смешите,в Раде УЖЕ остались одни радикалы.Страшно даже подумать,какие законы они будут принимать.
Кого поназначали министрами!!!!!!!

От этого как-то на душе радостно не стало.
А кто сказал,что они образумятся?
Они же как зомбированные(правительство)
Почитайте обращение ДНР к Путину.
Своими словами:
Что мы,живущие на Востоке,после распада СССР надеялись на сотрудничество с братскими народами(Россией и Белоруссией)Но тот курс,который выбрала власть,не соответствует нашим представлениям о сотрудничестве + неонацистская идеология.
Вы хотите лечь под Америку-на здоровье.
Каждый выбирает для себя.
Кого поназначали министрами!!!!!!!

А кто сказал,что они образумятся?
Они же как зомбированные(правительство)
Почитайте обращение ДНР к Путину.
Своими словами:
Вы хотите лечь под Америку-на здоровье.
Каждый выбирает для себя.
А когда Россия была лояльна к Украине ??? Вот она братская любовь - Газ в России - 100дол., в Белоруссии - 140 дол., а для братской Украины - 400 !!! Мы аж задыхаемся от российских объятий.
И вас не смущает диктатор во главе России ? Который укрывает у себя всех бандитов с СНГ ?
Да, в Россиии движение неонацистов финансируются на госсударственном уровне, а вы тут думаете о законах, которые БЫ принимало БЫ новое руководство Украины
При том, что выборы только 25-го числа !
барабанщица• 14 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
Никогда не читали вот это?
А теперь подумайте,что происходит.
Сознание людей 19 века и 21 сильно отличаются..До недавнего времени я думала, что слова ’война’ только в книжках можно читать у европейского народа...А Россия никогда не была Европейской...Мож зависть?
размахер• 14 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Какой бред! Местные гопники терроризируют людей под видом Правого сектора, чтобы запугать людей и раскачать антиукраинскую волну, а вы ведётесь.
Если кто-то называет себя ПС, то это не значит, что он есть ПС, но очень удобный способ поднять людей и столкнуть их лбами.
Это вы говорите бред!
Причём здесь Правый сектор?
Я хоть слово о нём сказала?
Я говорила про молодых обычных ублюдков на улице,наша ’ украинская ’ молодожь,которым наше правительство позволило думать,что силой и оружием можно решить всё.
Причём здесь Правый сектор?
Я хоть слово о нём сказала?
Кусачая Я• 14 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Вот видите,как мы по разному понимаем написанное.
Я-то как раз о том,что в Украине взрастили Националистов.Которые,не понятно почему,ненавидят всё русское.
И пытаются уйти в Европу.
Поэтому народ Востока,как мне кажется,и не хочет поддерживать власть в этом отношении.
Я как раз не пылала особой любовью к России.Но.....чем так как сейчас в Украине...Боже,упаси.
Я не хочу,чтоб мои дети росли в стране с такой идеологией.
И пытаются уйти в Европу.
размахер• 14 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Правильно Черчиль сказал. А сейчас еще и террористы будущего проводят ’антитеррористическую’ операцию. Убивая свой же народ на востоке, за то, что они не согласны с тем, что сейчас в стране происходит. Вот это и есть фашизм.
+10000
барабанщица• 14 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Да просто наши журналисты, как бы это не звучало не настолько ’обученны’ для нужных речей...ну проиграли мы информационную войну, это нужно признать..Мои родители как ’зомби’ сидят и смотрят раша каналы...Оторваться не могут..И так многие...
Ответ дляпалка-копалка
Девочки, вот я читаю диву даюсь!
Вот про ’вспоротые животы’, Вы говорите с такой уверенностью, что это ’Звери с георгиевскими лентами’.
Скажите откуда у Вас такая уверенность, что именно эти люди сотворили это чудовищное преступление? Было официальное ЧЕСТНОЕ расследование? Или потому, что так по ТВ сказали?
Существует такое понятие, как презумпция невиновности (закрепленное в праве положение, согласно которому обвиняемый считается невиновным, пока его вина не будет доказана в установленном законом порядке.).
Почему вы так легко всему верите всему, что говорят с голубого экрана??? Не понимаю!
И про Майдан.’Когда был Майдан - я там о таких ужасах даже не слышала!’
Может Вы просто действительно НЕ слышали..
Есть в сети ролик из Одесского дома профсоюзов, где мужчина, который ходит рядом со стримером произносит фразу(дословно не помню, но суть такова): ’Вызывайте ритуальную службу, пусть сами этих жмуриков таскают. Я их натаскался в свое время в Киеве..’
В Киеве тоже горел дом профсоюзов. И горел сильно. Сколько там людей погибло??? Думаю настоящую правду о произошедшем в Будинке профспілок ми не знаем?... Узнаем ли?!
А может все гораздо проще, чем я думаю...
«Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад» (с)
++++10000000!
Кусачая Я• 14 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Про газ правильно.
С волками жить-по волчьи выть.
Надо платить по долгам и уметь ДОГОВАРИВАТЬСЯ .А то интересно,мы к вам повернёмся задом ещё и матом пошлём.А вы нам скидку???
Интересно получается.
Я бы на месте России,ещё бы и перекрыла,если не будет проплаты.
Чтоб остальные украинцы УВИДЕЛИ наконец-то КОГО они поддерживают.
С волками жить-по волчьи выть.
Интересно получается.
Кактус из кожезаменителя• 14 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Ага, чтоб это понять надо было всю страну на колени поставить. Майданом разрушить все, что годами наработано было. Связи экономические со всем миром порвать, Крым потерять, страну на два лагеря разбить, день победы ни во что превратить, зато бандер начать славить, народ в нищету вогнать и т.д и.п. Зато все довольные теперь, флажочками машут и патриотами себя чувствуют. Я всегда страну любила свою, а теперь так и хочется сказать - Позор Украине после всего этого.
+100000
барабанщица• 14 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
И пытаются уйти в Европу.
Правильнее наверное написать ’какая то часть народа Востока’ Извините, ничего личного...Просто не все так думают как Вы.
палка-копалка• 14 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Откуда у Вас такая ДОСТОВЕРНАЯ информация? Дайте ссылку на источник. Хочу почитать, убедится в том, что всё именно так как Вы говорите.
Я такая боевая• 14 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
И пытаются уйти в Европу.
а россияне по вашему не националисты? они считают себя сверхлюдьми, у каждого алкаша имперские замашки.
я считаю что нельзя поменять родину. это святое.вам так не кажется? поднимать на территории украины российские флаги это фашизм и предательство.
Я такая боевая• 14 мая 2014
Ответ длябарабанщица
точно
Кусачая Я• 14 мая 2014
Ответ длябарабанщица
При чём тут сознание людей?
История повторяется по спирали и если её изучать,можно избежать ошибок.
Я хотела сказать,что то,что сейчас происходит было спрогнозировано великим человеком.
Россию надо уничтожить как конкурента(понятно кому).
и тут все средства хороши.
Россию побаивались и в 19 веке и похоже сейчас тоже начинают бояться.
Судя по происходящему.
и тут все средства хороши.
Судя по происходящему.
Неугомонная• 14 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
абсолютно согласна с автором.
Демонстративный патриотизм-сейчас в моде!
Что такое Украина,которую все любят?
Люди,земля,правительство?????
Как вы не поймёте,что на Востоке хотят уйти не от людей,не от Львова отсоединится и не население с Западной Украины ненавидят.
А просто боятся пришедшей власти.
Некоторым хватило выступлений Яроша и по украинским каналам,Фарион(не надо говорить об российской пропаганде)
Какая Украина,если руководители делают то,что делают.
Вы понимаете вообще масштаб происходящего,что люди готовы уйти в неизвестность,но не жить с теми,кто сейчас пришёл к власти.И я имею ввиду даже не конкретных людей .А тех,кто за этим стоит.
Если бы вас хотели подавить и истребить,вы бы выходили и ложились под пули.Только бы Украина целая была?
Люди жизнь свою спасают и жизнь своих детей.
Бандеру уже походили.Где гарантия,что власти не отморозятся,когда на Востоке на начнётся резня.
Скажут,что так и было....
Что такое Украина,которую все любят?
Люди,земля,правительство?????
А просто боятся пришедшей власти.
Скажут,что так и было....
Отличный ответ!!!!!!
Я такая боевая• 14 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
И пытаются уйти в Европу.
.Но.....чем так как сейчас в Украине...Боже,упаси. Это как раз из-за дружественной вам страны и происходит,когда же вы поймете...
украинцы мирный народ, и никогда бы не стали стрелять друг в друга, НИКОГДА. мы 20 лет жили мирно в составе украины. так почему вы с такой легкостью поверили,что сейчас все изменилось?! вы верите в то,что в вас стреляют украинцы, но никак не можете принять,что в вас стреляют те,кому нет никакого дела до вас и вашей нации!!!
Я такая боевая• 14 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
При чём тут сознание людей?
и тут все средства хороши.
Судя по происходящему.
и тут все средства хороши.
Судя по происходящему.
да переверните вы наоборот вашу картинку и посмотрите на нее другими глазами.
Кусачая Я• 14 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Родина-это место где я живу.
Украина националистическая никогда не была моей родиной.
По мне хоть три государственных языка-я бы не возразила.Потому,что уважаю народы,населяющие её(в большинстве)
При Советском Союзе,я была бОльшей патриоткой всего украинского,чем после провозглашения независимости.
Потому,что ПОКАЗУШНЫЙ патриотизм меня не вдохновляет.
И опустить кого-то,чтоб самим возвысится-это не по мне.
барабанщица• 14 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
+1000000, есть вещи святые как Родина, дети, родители...Если кто то легко продает Родину, он так же легко и все остальное продаст. Родину нужно делать самим, не нравится это правительство, идите мирно на майдан или на площадь и добивайтесь смены, тем более скоро выборы..Голосуйте..Зачем же сразу с агрессией куда бежать, давайте делать сами СВОЮ страну, тем более, что это долг каждого гражданина!
Есть слова, по моему, Розембаума:
’Я Родину свою ЛЮБЛЮ, но Государство ненавижу!!!’
Есть слова, по моему, Розембаума:
На паровозе• 14 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Пока все видят, как Россия накладывает лапу на всё.
И ’мирных’ жителей и что они вытворяют, уже все видели.
Наши сми еще и не то покажут,сама пару раз тсн посмотрела тоже чуть не поверила ...благо есть инет!
Детсадовский полицейский• 14 мая 2014
Ответ длябарабанщица
на референдуме ’какая-то часть востока’ показала явку
Кусачая Я• 14 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
дружественная нам страна привела это правительство к власти?
Не могу понять
С лёгкостью поверила,потому что до этого в правительстве и Раде были(на мой взгляд)более адекватные люди.
Я,например,не могу смотреть на выступления депутатов.
А вам кто-то сейчас импонирует?
кто будет управлять страной?
Вы всем доверяете?
Я-нет.
Не могу понять
А вам кто-то сейчас импонирует?
кто будет управлять страной?
Вы всем доверяете?
Я-нет.
барабанщица• 14 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
Родина-это место где я живу.
Ну поймите пож, не у всех он ’показушный’...У многих из души!
На паровозе• 14 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
При чём тут сознание людей?
и тут все средства хороши.
Судя по происходящему.
и тут все средства хороши.
Судя по происходящему.
+ 1000000.Жаль ,что многие граждане нашей страны не учили историю!
барабанщица• 14 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Неужели вы верите в эту явку....????