Дон Пэдро• 13 мая 2014
Я горжусь Украинцами
Вот еду я по городу своему любимому,по Киеву,каждая вторая машина с флагом Украины,на деревьях/магазинах/метро//из окон квартир очень часто вывешивают что-нибудь жовто-блакитне))))душа радуется))проснулись патриоты,и нас таких ой как много))приятно.Друзья,которых много ,и все по разным городам нашей Украины,говорят ,что у них в городах тоже самое.Это все не может не радовать,ситуация нас сплотила и мы стали сильнее,дружнее и нас теперь не побороть!
Гу го гу го гу• 14 мая 2014
Вывесить флаг и одеть вышиванку - это уже считается вершиной патриотизма. А как вы относитесь к жителям восточной Украины? Ведь многие их недолюбливают, почемуто, все одинаково плохие, и так многие считают. А многие жители Киева и ЗУ были на другой стороне Днепра(не берём Поздняки и Троещину)? Почему с лёгкостью некоторые говорят - пусть отделяются поскорее? При этом не задумываясь, что не все в Крыму хотели в Россию, как и на востоке не все хотят отделения.
Патриотизм в мыслях, а не в показушном вывешивании флага.
Кусачая Я• 14 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Звери с георгиевскими лентами,как вы выразились, спасают людей.Вы об этом не думали?
Что может быть и такая точка зрения.
И люди могут быть благодарны тем,что кто-то пытается противостоять этому режиму.
Что может быть и такая точка зрения.
Кусачая Я• 14 мая 2014
Ответ дляпалка-копалка
Я ожидала этого вопроса.
Нет, не хочу Вас расстраивать, но не российских СМИ я насмотрелась.
А наших украинских.
С начала декабря я наблюдала за происходящим через онлайн трансляции ukrstream.tv, громадське телебачення, Интер, ICTV, 24 канал и др.
И то что я видела меня ужасало!!!!!!!!!!!
Это не поддавалось никакому здравому рассудку!
После февральских событий перестала смотреть ТВ. Черпаю информацию из интернета.
Смотрю стримы, как антимайдановские, так и майдановские с мест событий.
И делаю свои выводы....
А наших украинских.
И делаю свои выводы....
смотрю российские каналы только две недели.И тоже делала свои выводы ТОЛЬКО по украинским новостям.
И была в Шоке!!!
Как можно перевернуть,извратить факты.
от того,что происходит.
Достаточено и украинских каналов,чтобы понять весь ужас,который творится сейчас.
И была в Шоке!!!
Как можно перевернуть,извратить факты.
от того,что происходит.
Смешнюча• 14 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
Что может быть и такая точка зрения.
Убивая 20-летних ребят?! Вспарывая им животы?! Расстреливая семью с ребёнком?! Это у них такие методы борьбы с властью!? Самые настоящие фашисты только так делали! Когда был Майдан - я там о таких ужасах даже не слышала!
Медсестричка• 14 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
Что может быть и такая точка зрения.
Киселевщина жесткая. Людей они спасали, я сейчас зайдусь от смеха.

Ответ дляЦарь-Матушка
Ага, чтоб это понять надо было всю страну на колени поставить. Майданом разрушить все, что годами наработано было. Связи экономические со всем миром порвать, Крым потерять, страну на два лагеря разбить, день победы ни во что превратить, зато бандер начать славить, народ в нищету вогнать и т.д и.п. Зато все довольные теперь, флажочками машут и патриотами себя чувствуют. Я всегда страну любила свою, а теперь так и хочется сказать - Позор Украине после всего этого.
\Знаете от Вашего ’Я всегда страну любила свою’ до сих пор попахивает....любовью....
Асталависта бэйби• 14 мая 2014
Ответ дляМурзилка
Ага, от тепер будуйте, бажаємо щастя.
Только без Донецка и Луганска
Эта чума триколоровая сейчас лезет в мой Днепропетровск
Вы сейчас тоже мне скажите, что мы здесь тоже этого хотим ? Мы хотим жить в Украине !!!!!!!!!!!!!!
А у нас уже по области бегают эти гады - людей агитируют, предлагают огромные деньги за выход за митинги, ходят по предприятиям угрожают владельцам - это по вашему самоопределение народа ????
И не нужно мне после этого рассказывать, что Донецк и Луганс вышел сам - без промывки мозгов, без шкурного интереса - некоторые отморозки готовы за три копейки и себя, и свою семью под пули подставить, и плевать, что будут страдать люди, что разжигается самая настоящая война.
Вы сейчас тоже мне скажите, что мы здесь тоже этого хотим ? Мы хотим жить в Украине !!!!!!!!!!!!!! А у нас уже по области бегают эти гады - людей агитируют, предлагают огромные деньги за выход за митинги, ходят по предприятиям угрожают владельцам - это по вашему самоопределение народа ????
Фрикаделька• 14 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
Что может быть и такая точка зрения.
Эти бля..ди с георгиевскими лентами убивают , СЛЫШИТЕ УБИВАЮТ людей! Они лишают их жизни!
Если бы вашего сына застрелили ублюдок за слова Слава Украине, в этом случае кого бы он защищал???
Это сволочи, подонки, которые осквернили символ победы над фашизмом, сами стали ФАШИСТАМИ И КАРАТЕЛЯМИ!
Именно из-за них я ненавижу Россию, ненавижу это вторжение, ненавижу этих сволочей на блокпостах!
Дарина Богрянцева• 14 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Она уже идёт - гражданская война
размахер• 14 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
+10000
Царь-Матушка• 14 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Гады залезли в мой Днепропетровск, когда у нас здесь правый сектор обосновался, после того, как ему пришлось с Киева убраться, когда один из их отморозков случайненько так по пьяни подстрелил трех человек в центре города. Теперь они у нас молодежь вербуют и те с битами по городу ходят и учат правильно думать всех ’инакомыслящих’. А Ярош приехав, с гордостью объявил ’Наконец то наша бандеровская армия перешла через Днепр!’
Я тоже в Россию никогда не хотела, но в ТАКОЙ Украине, где фашизм процветает и все делают вид, что его нет, жить тоже мало кто хочет. Так что за весь Днепропетровск - не надо. Ни один из моих знакомых по городу с флажком не ездит.
размахер• 14 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
абсолютно согласна с автором.
Демонстративный патриотизм-сейчас в моде!
Что такое Украина,которую все любят?
Люди,земля,правительство?????
Как вы не поймёте,что на Востоке хотят уйти не от людей,не от Львова отсоединится и не население с Западной Украины ненавидят.
А просто боятся пришедшей власти.
Некоторым хватило выступлений Яроша и по украинским каналам,Фарион(не надо говорить об российской пропаганде)
Какая Украина,если руководители делают то,что делают.
Вы понимаете вообще масштаб происходящего,что люди готовы уйти в неизвестность,но не жить с теми,кто сейчас пришёл к власти.И я имею ввиду даже не конкретных людей .А тех,кто за этим стоит.
Если бы вас хотели подавить и истребить,вы бы выходили и ложились под пули.Только бы Украина целая была?
Люди жизнь свою спасают и жизнь своих детей.
Бандеру уже походили.Где гарантия,что власти не отморозятся,когда на Востоке на начнётся резня.
Скажут,что так и было....
Что такое Украина,которую все любят?
Люди,земля,правительство?????
А просто боятся пришедшей власти.
Скажут,что так и было....
согласна
Асталависта бэйби• 14 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
абсолютно согласна с автором.
Что такое Украина,которую все любят?
Люди,земля,правительство?????
А просто боятся пришедшей власти.
Скажут,что так и было....
Что такое Украина,которую все любят?
Люди,земля,правительство?????
А просто боятся пришедшей власти.
Скажут,что так и было....
С каких пор Ярош и Фарион у нас руководят Украиной ??????? Тогда получается - Жириновский руководит Россией ?
А вы слышали, что он уже многие годы мелит про Украину, про украинцев, как предлагает поступать с нами ? и какими методами ??? Так что нужно было войну России объявить, если какой-то клоун что-то там выкрикивает.
Кто хотел истребить жителей Донбасса ??? Не несите бредддддддддддддддддддддд
размахер• 14 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
Да что вы говорите?
А у нас в Одессе молодые ублюдки избили на прошлой неделе женщину пожилую за то,что в ответ на ’ Слава Украине’ она им не ответила ’ Героям Слава’.
Или нам теперь будут навязывать этот скотский лозунг националистов?
Я люблю Украину,хочу жить в независимом государстве,не в России и не в Европе.
Но под тем быдлом,которое сейчас у власти жить не хочу.Мне не страшны российские военные с георгиевскими ленточками,больше боюсь именно этих ублюдочных националистов,у которых в голове,кроме насилия больше ничего нет.
Асталависта бэйби• 14 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну, какой фашизм ???
’Фашисты будущего будут называть себя антифашистами’ (с)Черчилль.
Корень этого зла совсем не в Украине.
Я Вас не боюсь• 14 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
Что может быть и такая точка зрения.
Прежде всего вы противостоите обычным людям Украины, которые хотят жить в мире: мне, моим детям, семьям тех военнослужащих, которые из-за вас не видят сейчас своих мужей и отцов, а некоторые уже никогда не увидят. Чего вы добиваетесь? Ещё большему разжиганию гражданской войны? Вам не хочется разойтись по домам и жить под мирным небом? Ведь если бы вы не колбасились, не было бы этого всего ужаса и смертей. Прежде всего вы виноваты в этом всём хаосе.
барабанщица• 14 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Так начиналось в Донецке...И теперь мы разговариваем шепотом про Украину и очень надеемся, что мы все таки останемся Украиной, и утрется нос у всех кто ее предал за 30 серебрянников....Мы любим Украину и многие из моих знакомых, нормальных, адекватных людей, немного не можем понять, почему по ’одной картинке’ из ящика судят про всех на Донбассе...
’Давайте отдадим Донбасс,
Там за Майдан не любят нас.
Потом сдадим Москве Херсон –
Какой-то непристойный он.
Сдадим Одессу и привоз –
Зачем нам тех еврейских слез?
Днепропетровск сдавать не будем –
Там Беня помогает людям.
Но харьковчанам скажем «Брысь!»:
Там Гепа с Допой родились.
Зачем нам отдавать Сумщину? –
Потом придумаем причину.
Отдать ли русским Запорожье? –
На то пусть будет воля Божья.
Но вроде как-то не с руки –
Здесь обитали козаки.
А чо - не страшно, твою мать,
Страну кусками отдавать!
Отдать кремлевским по приколу
Набрыдший ЖЭК, родную школу.
Мосты, заправки и парковки,
Кафе, беседки, остановки,
Подъезды, парки, пиццерии –
Все для истерзанной России!
Пускай в окрестную речушку
По вечерам блюют титушки.
И Киселев зовет речисто
Приехать в Киев всех туристов.
Ну, что, друзья, в последний раз:
Давайте отдадим Донбасс?’
Евгений КУЗЬМЕНКО
’Давайте отдадим Донбасс,
Там за Майдан не любят нас.
Потом сдадим Москве Херсон –
Какой-то непристойный он.
Сдадим Одессу и привоз –
Зачем нам тех еврейских слез?
Днепропетровск сдавать не будем –
Там Беня помогает людям.
Но харьковчанам скажем «Брысь!»:
Там Гепа с Допой родились.
Зачем нам отдавать Сумщину? –
Потом придумаем причину.
Отдать ли русским Запорожье? –
На то пусть будет воля Божья.
Но вроде как-то не с руки –
Здесь обитали козаки.
А чо - не страшно, твою мать,
Страну кусками отдавать!
Отдать кремлевским по приколу
Набрыдший ЖЭК, родную школу.
Мосты, заправки и парковки,
Кафе, беседки, остановки,
Подъезды, парки, пиццерии –
Все для истерзанной России!
Пускай в окрестную речушку
По вечерам блюют титушки.
И Киселев зовет речисто
Приехать в Киев всех туристов.
Ну, что, друзья, в последний раз:
Давайте отдадим Донбасс?’
Евгений КУЗЬМЕНКО
Я Вас не боюсь• 14 мая 2014
Ответ дляразмахер
Да что вы говорите?
Какой бред! Местные гопники терроризируют людей под видом Правого сектора, чтобы запугать людей и раскачать антиукраинскую волну, а вы ведётесь.
Если кто-то называет себя ПС, то это не значит, что он есть ПС, но очень удобный способ поднять людей и столкнуть их лбами.
Кусачая Я• 14 мая 2014
Ответ дляМедсестричка

Ну,так посмейтесь на здоровье.
Посмотрела бы я на вас ,если бы вас начали нагибать и заставлять делать,то что вам не хочется и идеологию навязвать.
На Востоке люди против курса ,который выбрало правительство.
И в этом случае уже идёт борьба.
не на жизнь,а на смерть.
И то,что говорит украинское телевидение,это тоже далеко не вся правда.
Тошно и противно слушать.
Вопрос:а вы видите будущий курс Украины?Это будет прекрасное будущее?
И в этом случае уже идёт борьба.
не на жизнь,а на смерть.
Тошно и противно слушать.
Кусачая Я• 14 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl• 14 мая 2014
А мне кажется это не патриотизм - ходить с флажком, красить дом в флаг, лица. это глупо.
Царь-Матушка• 14 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну, какой фашизм ???
Корень этого зла совсем не в Украине.
Правильно Черчиль сказал. А сейчас еще и террористы будущего проводят ’антитеррористическую’ операцию. Убивая свой же народ на востоке, за то, что они не согласны с тем, что сейчас в стране происходит. Вот это и есть фашизм.
Кусачая Я• 14 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
То есть вы верите,что пришедшая власть будет лояльна к России?
Не смешите,в Раде УЖЕ остались одни радикалы.Страшно даже подумать,какие законы они будут принимать.
Кого поназначали министрами!!!!!!!

От этого как-то на душе радостно не стало.
А кто сказал,что они образумятся?
Они же как зомбированные(правительство)
Почитайте обращение ДНР к Путину.
Своими словами:
Что мы,живущие на Востоке,после распада СССР надеялись на сотрудничество с братскими народами(Россией и Белоруссией)Но тот курс,который выбрала власть,не соответствует нашим представлениям о сотрудничестве + неонацистская идеология.
Вы хотите лечь под Америку-на здоровье.
Каждый выбирает для себя.
Кого поназначали министрами!!!!!!!

А кто сказал,что они образумятся?
Они же как зомбированные(правительство)
Почитайте обращение ДНР к Путину.
Своими словами:
Вы хотите лечь под Америку-на здоровье.
Каждый выбирает для себя.
палка-копалка• 14 мая 2014
Девочки, вот я читаю диву даюсь!
Вот про ’вспоротые животы’, Вы говорите с такой уверенностью, что это ’Звери с георгиевскими лентами’.
Скажите откуда у Вас такая уверенность, что именно эти люди сотворили это чудовищное преступление? Было официальное ЧЕСТНОЕ расследование? Или потому, что так по ТВ сказали?
Существует такое понятие, как презумпция невиновности (закрепленное в праве положение, согласно которому обвиняемый считается невиновным, пока его вина не будет доказана в установленном законом порядке.).
Почему вы так легко всему верите всему, что говорят с голубого экрана??? Не понимаю!
И про Майдан.’Когда был Майдан - я там о таких ужасах даже не слышала!’
Может Вы просто действительно НЕ слышали..
Есть в сети ролик из Одесского дома профсоюзов, где мужчина, который ходит рядом со стримером произносит фразу(дословно не помню, но суть такова): ’Вызывайте ритуальную службу, пусть сами этих жмуриков таскают. Я их натаскался в свое время в Киеве..’
В Киеве тоже горел дом профсоюзов. И горел сильно. Сколько там людей погибло??? Думаю настоящую правду о произошедшем в Будинке профспілок ми не знаем?... Узнаем ли?!
А может все гораздо проще, чем я думаю...
«Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад» (с)
Я Вас не боюсь• 14 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
Пока все видят, как Россия накладывает лапу на всё.
И ’мирных’ жителей и что они вытворяют, уже все видели.
Кусачая Я• 14 мая 2014
Ответ дляразмахер
Да что вы говорите?
Поддерживаю!!!!!
Кусачая Я• 14 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Простите,я вижу другое.
Америка пытается наложить,но пока не выходит.
Народ не даёт.
Я такая боевая• 14 мая 2014
а вот мне обидно, что в донецке практически нет флагов украинских :( зато я в вышиванке хожу, и ребенок тоже.