АдеКВАтная• 13 мая 2014

Как отличить оригинал экко от подделки, подскажите, плиз.

Смущает цена. Здесь 600 грн босоножки, в магазине 1200 грн. Реально ли купить оригинал в два раза дешевле.
Спасибо!
К сожалению, фото пока приложить не получилось.
Анчо Ус• 13 мая 2014
реально если кому жмёт, но фото лучше покажите

Тенюшка• 13 мая 2014
Если обувь была куплена в период распродаж, то она естественно будет стоить намного дешевле, чем после окончания распродажи в магазине.
Завтра не пью• 13 мая 2014
Да, конечно реально. Обычно такая обувь покупается на распродаже. Отличить можно по логотипу Экко на подошве ну и по самой модельке.
Svetochkar• 13 мая 2014
Покупаю экко на рынке много лет намного дешевле, чем в магазине. Сапоги зимние на 500 грн., босоножки на 300-400 грн.
ирина солнечная• 13 мая 2014
возьмите артикул обувки-на оригинале он обязательно набит(указан)в середине обуви..., проследите его по оф. сайту экко. просите доп. фото. я взяла дочери сандалии 465, стоили прошлым летом 700 с чем то..
lunabella• 13 мая 2014
не пойму в чем суть вопроса? конечно реально. Если они куплены на распродаже или старых коллекций. Даже в том же интертопе они к примеру босоножки по распродажным ценам, потом их повышают, потом снова снижают, куролесят там, акции придумывают, потом босоножки прошлого года в сезон снова на сайте ставят по ценам этого года)) вот вам и получается - было 600, стало 1200.
sanja73• 13 мая 2014
Ответ дляSvetochkar
какой рынок может осилить множество пар натуральной обуви ЭККО ?
подскажите пожалуйста - буду очень благодарна!
мне подруга высылает вещи из Италии. если не подходят - могу продать и в 5 раз дешевле, а могу и подарить ) - по настроению )))
Пирожкиня• 13 мая 2014
Ответ дляsanja73
vlesca• 13 мая 2014
Ответ дляsanja73
город Харьков
рынок Московский
ровно в 2 раза дешевле чем в магазине
оригиналы

Апофиозная• 14 мая 2014
Ответ дляvlesca
город Харьков
рынок Московский
ровно в 2 раза дешевле чем в магазине
оригиналы
Вы шутите?
Оригинал не может продаваться на рынке,еще и по такой цене.
100% копия.
пу_пугренчик• 14 мая 2014
Ответ дляАпофиозная
Вы шутите?
100% копия.
согласна с вами , оригинал на рынке не продают
автор АдеКВАтная • 14 мая 2014
Ответ дляlunabella
В том то и дело, что такую модель видела за 1200 в магазине. Скопировать фото сейчас не могу, не грузится сайт, почему-то. У продавца отзывы положительные. Насчёт коллекций - не слежу, просто нравится качество обуви.
Может есть нюансы на которые можно обратить внимание при покупке, поэтому и спросила.
Знаю, что есть специалисты :-)
Не хочется переплачивать за копию.
Продавец насчёт оригинальности ничего не ответила.
lunabella• 14 мая 2014
Ответ дляvlesca
город Харьков
рынок Московский
ровно в 2 раза дешевле чем в магазине
оригиналы
не все) но вот сапоги реально на 500грн. дешевле) - проверено, тоже покупаю, но иногда в интертопер на распродаже дешевле, чем на московском. тоже проверено)
lunabella• 14 мая 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Знаю, что есть специалисты :-)
Не хочется переплачивать за копию.
а вы в гугле введите поиск, по картинкам, там не сложно поискать, или приблизительно опишите) мы поможем, найдем))
vlesca• 14 мая 2014
Ответ дляАпофиозная
Вы шутите?
100% копия.
по какой цене?

сандалии мужские 800 грн
зимние мужские ботинки 1200 грн

это цены были при курсе 8,2, сейчас наверное плюс 50% к цене

эти же модели у нас в магазинах в 2 раза дороже

мы покупаем только оригиналы и в состоянии отличить от фейка
Svetochkar• 14 мая 2014
Ответ дляsanja73
Я беру на Барабашова Харьков много лет в одном месте выбор огромный: себе, мужу, двум детям и своим родителям. Качество, модели такие же как и в магазинах только разница в цене.
Svetochkar• 14 мая 2014
Ребенку 15 лет брала в марте туфли весна - осень новая модель 1050 грн.