Задолбулька• 13 мая 2014
Босоножки девочке Bartek или Котофей?
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие лучше взять ребенку босоножки Bartek или Котофей? Котофеевскую обувь носим, очень довольны, Bartek не пробовали. Что скажете???? Дочке 1 год 4 мес.
Просто звязда• 13 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
мне кажется равнять бартек и котофей все равно что хонду и жигули
Задолбулька
• 13 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Bartek не носили, поэтому и спрашиваю.....
а я Вам свой вариант предлагаю)))заходите в гости!Качество не хуже бартека, а по цене дешевле!https://www.kidstaff.com.ua/tema-9547378.html
Задолбулька
• 13 мая 2014
Ответ дляa-natti
спасибо!!!
Задолбулька
• 14 мая 2014
Ответ дляlunabella
если выбираете из этих двух, я бы выбрала Котофец, бартек тяжелые.
спасибо за совет!!!
Задолбулька
• 14 мая 2014
Ответ дляlunabella
))) что есть что?
я у нас в магазине видела сандалики котофей, такие:
они один в один как суперфит, изготовлены одинаково, только у нас в магазине еще и дешевле были 390грн. Бомба!
да, и мне котофей обувка очень нравится!!!