Задолбулька• 13 мая 2014

Босоножки девочке Bartek или Котофей?

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие лучше взять ребенку босоножки Bartek или Котофей? Котофеевскую обувь носим, очень довольны, Bartek не пробовали. Что скажете???? Дочке 1 год 4 мес.
]Mrs.Сексуальность[• 13 мая 2014
Мне больше котофей нравятся. Они миленькие.

Каяспер• 13 мая 2014
Первые, и носки не собьются!
Носки на подтяжках• 13 мая 2014
мне кажется равнять бартек и котофей все равно что хонду и жигули
Просто звязда• 13 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
автор Задолбулька • 13 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Bartek не носили, поэтому и спрашиваю.....
a-natti• 13 мая 2014
а я Вам свой вариант предлагаю)))заходите в гости!Качество не хуже бартека, а по цене дешевле!https://www.kidstaff.com.ua/tema-9547378.html
автор Задолбулька • 13 мая 2014
Ответ дляa-natti
спасибо!!!
lunabella• 13 мая 2014
если выбираете из этих двух, я бы выбрала Котофец, бартек тяжелые.
lunabella• 13 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
))) что есть что?
я у нас в магазине видела сандалики котофей, такие: http://kotofey.ua/Catalog/Element/1/122071-21/
они один в один как суперфит, изготовлены одинаково, только у нас в магазине еще и дешевле были 390грн. Бомба!

автор Задолбулька • 14 мая 2014
Ответ дляlunabella
спасибо за совет!!!
автор Задолбулька • 14 мая 2014
Ответ дляlunabella
))) что есть что?
да, и мне котофей обувка очень нравится!!!