Из личного опыта, анонимов отключаю, чтобы не рекламировали себя
Бюджет, к сожалению, ограничен, 250 грн - это максимум, что могу выделить. Хотелось бы подешевле, конечно. Что можно за эту цену взять, чтобы вид через месяц не потеряло и ножке не вредило? Спасибо
До 28-29 размера я люблю брать румынские Ufo и Clibee (это один производитель). Смотрю, чтобы кожа были (у них есть и кожзам). Стоят около 130-140 грн. за пару.
Начиная с 30-го размера беру что-то более прочное, более качественное, так как ребёнок эти размеры уже долго носит, пару сезонов и активно.
Привет! посмотри, может, понравятся, я взяла своему, в руках приятно держать, анатомическая стелька, жесткий задник, цена тоже приемлема https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296580.html
Захочешь увидеть, пощупать, покажу) Качество хорошее