Каркуша Клара• 14 мая 2014

Этот Жириновский как в воду глядит. Типун ему на язык.

как-то в воем интервью он сказал, типо Украину разделят между Польшей, Венгрией, Россией, и что выходит теперь Венгрия заявляет о поддержке двойного гражданства в Украине и автономии для венгров из Закарпатской области. Они что с ума там все посходили???

Про Крым он тоже как-то ляпнул(
Головная• 14 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
Та Вы шо!!!!!!!!!! От умница, ты бы видела тол расстреливал жителей моего города, так бы не говорила, МЕНЬШЕ СМОТРИ ЗОМБОЯЩИК С ПОГАНЫМ ВРАНЬЁМ В ЭФИРЕ, открой ютуб и посмотри что происходила в реальности в Мариуполе и других городах, начиная с 4 мая, и 9 мая, а потом что делалось на референдуме. Не забудь ’поблагодарить’ Майдан, и Америку с Европой за их печеньки.
Грубо конечно,но правда,на счет Мариуполя!смотришь новости и жутко становится,прям сталинский режим,говорят,то что надо говорить и все запуганные!обидно за милицию,которых стреляли в отделении за то,что отказались против людей идти,а начальник закрылся в кабинете и отсиживался,пока ребят наказывали за непослушание!а потом сказали,что его выкрали....такая персона важная,на фиг он нужен!

Гигиенишвили• 14 мая 2014
Ответ дляНе куру
Блин..проснулись слепые..
Я наблюдаю ситуацию уже год (просто попалось видео в сети за 2 мая 2013) как тренируют боевиков в Югославии и Польше. И если в мае я еще не верила в возможный переворот то сейчас я его вижу.

И да...только факты о нашей власти...

Возьмем взрыв в Николаеве

Через 8 минут после того как новость начали публиковать наши Укр Сми я сделала скриншот экрана своего компа и что я вижу...теракт готовился, новости от 1 до 4 дней.
Для тех кто разбирается в том как формируется информация в интернете видно что эта новость была внесена на сайты ведущих СМИ 4 дня назад с отсрочкой публикации.
И...о чудо...волшебным образом возникает на руинах дома святой Порошенко....просто так был с визитом...мне хочется громко ругаться матом...откройте глаза наконец на тех кого вы собираетесь привести к власти!!!!!!

Бентливуман• 14 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
Вот очень хочется ссылочки на ютуб по данному вопросу именно от вас получить, если не сложно. Если что, я из Киева и у нас тоже зимой этого года убивали людей, человек 100 и около 300 пропавшие без вести есть.
darinka-ali• 14 мая 2014
Ответ дляДамасская Роза
Девочки, но ту часть Украины, что останется, ждет экономический рост и процветание! Да, география изменится, но.... теперь я думаю о том, чтобы Киев к России не отошел (не дай-то Бог). На 90% уверена в том, что отойдет только ЮВ (увы), часть западных областей (может быть), а то, что останется от Украины, станет развитой страной. Вот увидите.
Стоп-стоп-стоп! Куда это западные области должны отойти? И с чего это ЮВ отдавать?
@rink@• 14 мая 2014
Ответ дляБентливуман
Очень хотелось бы с вами через годик-другой поговорить о Крыме, если вы действительно из Ялты.
. С удовольствием поделюсь с вами впечатлениями!!!! Да даже могу вам дат телефончик, чтоб уже наверняка.
Медсестричка• 14 мая 2014
что у Путина на уме то у Жириновского на языке. Есть мировое правительство ( Рокфелеры, Ротшильды, Морганы- ну те которые баксы печатают) у них есть план на насколько лет вперед - Жириновский посвящен в т.ч. так как он входит в ложу....
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2014
Ответ дляАнонимушка
Венгрия живет еще хуже, чем мы жили до недавних событий.
Ну не скажите, если они так плохо живут, почему же тогда западенцы массово едут работать в Венгрию, и товары от туда тягают?
сектантка• 14 мая 2014
Ответ дляБентливуман
Дак я о том же и говорю - не надо сравнивать их (российские) доходы и наши (украинские) расходы.
Вот и я о том же. Это больно и грустно.Разделить Украину давно уже хотят.Еще пр Кравчуке первые высказывания были.Ждали когда Украина станет более слабше и не сможет себя отстоять.Для этого все делалось.Уничтожали армию,создавали преступную милицию,народ подводили к нищете.Ведь согласитесь им это удалось.
Помню старый анекдот.Дело при Совке
Умные просчитали ,что продовольствия в стране все меньше меньше .На всех не хватит.Вот и решили уменьшить народонаселение
Генсек потребовал отчет.Докладывают
-Цены на продукты завысили в ннраз
-Зарплату урезали
-В колбасу добавляем бумагу
А они все живут
Генсек им
-Так добавьте в колбасу хлорофос
Вот и у нас идет полный хлорофос.
А теперь мы как волки готовы глотки друг другу перегрызть.Только выиграют в этом не мы,а они.А мы как были на подаянии,так останемся
Головная• 14 мая 2014
Ответ дляБентливуман
А Вам не сложно??почему когда события на востоке,то Вы новости ТВ смотрите и верите,а когда майдан,так весь инет перерыли,чтоб факты добыть?????
Видео масса в ютубе,если бы Вы хоть немного не ненавидели Восток,Вы бы его и увидели, и нашли!

darinka-ali• 14 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
Я прекрасно видела на видео в ютубе, куда вы нас отсылаете, как ’мирный житель из толпы’ достал из-под курточки пистолет, выстрелил по пробегавшим мимо военным, спрятал пистолет и смешался с толпой. Ваши комментраии?
Гигиенишвили• 14 мая 2014
Ответ дляГоловная
Так и было, но люди хоть и напуганы, но набрались смелости и вышли на референдум и проголосовали. О чём свидетельствуют ролики в ютубе снятые жителями на мобилки. Смотрите, а потом желательно Украинские новостные каналы для сравнения, и может кто-то да прозреет.
tasol• 14 мая 2014
Вчера у Шустера Рабинович и Коновалюк очень умные и толковые вещи говорили и только Михальчишин как ..... не пойми кто

сейчас действительно очень важно кого выберут.... если тех, кто уже был при власти, то это ж.па
Золотая орда• 14 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
умный мужик, не раз в этом убеждалась!
Согласна,он умнейший человек
Я его просто обожаю
Балаболка• 14 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Головная• 14 мая 2014
Ответ дляБентливуман
:-):-)и Вы думаете видео начальник отделения из замочной скважины своего кабинета снимал,в котором прятался??а Вы видео покажите где ухо отрезали автомайдановцу,где доказательство?только его слова?а есть версии,что он его за должность отдал!
есть масса других событий,которые засняты,но даже их посмотрев все кто не любит Восток,не поверили((
Дамасская Роза• 14 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Про западные я сказала ’может быть’. И да, таки может быть. Но может и не быть ))))) Вы же слышали, что уже Венгрия поговаривает про свои 200 тыс. человек. И это может быть только началом. Но еще раз подчеркну: МОЖЕТ БЫТЬ. Очень прошу не воспринимать мои слова односторонне.
darinka-ali• 14 мая 2014
Ответ дляНе куру
Блин..проснулись слепые..

И да...только факты о нашей власти...

Возьмем взрыв в Николаеве

А можно ссылочку непосредственно на те новости, которые появились до терракта?
darinka-ali• 14 мая 2014
Ответ дляДамасская Роза
В Венгрии ответили, что не просят ничего нового, чего не просили за последние 23 года. Посмотрим, чем сердце успокоится. :)
Не куру• 14 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Я прикрепила скриншот. Если интересно могу выслать пишите почту, там будет четко видно.

darinka-ali• 14 мая 2014
Ответ дляНе куру
Мне на скринiоте не видно ничего :) darinka-ali@yandex.ru
ilonaV• 14 мая 2014
Ответ дляДамасская Роза
А Днепропетровск где будет, как думаете? Хочу жить в Украине!
Сметчица• 14 мая 2014
Ответ дляКупипупсичек
деребанят страну не жирик,венгры,поляки,рашка и прочие,а сами же жители Украины подыгрывая своими волнениями всем и вся но только не стране в которой живут,людей используют как марионеток и очень многие играют на руку тем или иным кукловодам ,а результат на лицо так сказать
100%, это мы сами позволяем дерибанить страну, а не поддерживали бы присоединение к России или к европе, выходили бы на митинги только за единство страны. а не за то кому куда удобнее примкнуть. то и не смогли бы нас делить! А так, если разделят. то так нам и надо. значит мы слабый и ведомый народ.
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2014
Ответ дляilonaV
А Днепропетровск это собственность Коломойского, отойдет Израилю.
сектантка• 14 мая 2014
Ответ дляСметчица
+10000000000000000
Не куру• 14 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Отправила
Сметчица• 14 мая 2014
Ответ дляГоловная
Так сюда по последним его интервью, ухо то вроде отросло )))
Я не Тролль• 14 мая 2014
http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-A516-C... Ну вот, начинается
Я не Тролль• 14 мая 2014
упс )) Сылка не та http://politics.puls.kiev.ua/country_policy/242294...
ilonaV• 14 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
идиот идиотом(извините), но реально, Ванга вторая...
Он скорее шут -’строит’ из себя идиота.А еще говорят -’Что у Путина на уме,то у Жириновского на языке’
Бентливуман• 14 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
В смысле до союза? До 1917 года, что ли? Ненужными предметами я бы не называла ничего, это все было общее развитие.
Да до Союза. Для общего развития подробным ’мусором’ перечисленных мною предметов я бы мозги сейчас себе засорять не стала, да и тогда очень поверхностно.