Ще з цiкавого Кто знает, сколько стоит цветная распечатка с носителя в фотосалоне? +1 погадаем? +27 Що ви бачили містичного у житті? Ділимося))) +35 Вы знали, что полякова сама учила дочерей целоваться, сама это значит своим ртом +27 про сни +4.8k Немного мистики! +25 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k А не погадать ли на анонимах... +34 Як відноситесь до карт таро? Чи вірите ви в це? +41 Вы знали, что раньше были одни самки? +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Переезд во Львов. Только прошу без срача11+29211 У вас немає часом враження, що час валити звідси? Я про Німеччину7+1737 У вас в семье были те, кого раскулачили коммунисты?6+1606 Чи існують дитячі/підліткові табори, де контролюють режим і порядок?7+1597 Врач сказал пить ребенку вино 5+1245 Бачили вже відео із Зеленський, що був присутній на параді у Франції 5+1165 Вообще не понимаю этих тем 5+1035 ещё
Сейчас читают! Стан задовільний, продам!!!2+652 Пора запрещать чертовы самокаты на тротуарах!!!+601 А ваши коты тоже сидят вот так, как рагули?+531 Подруга подростка халявщица+401 У вас немає часом враження, що час валити звідси? Я про Німеччину7+387 Как найти баланс между экономией и комфортом?+301 Были ли у вас неприятные инциденты со стариками?+261