Иванка Бур• 14 мая 2014
антицеллюлитная серия с красным перцем
Девочки, кто пробовал антицеллюлитную серию с красным перцем? Продается здесь на кидстаффе.
Бусурманша• 14 мая 2014
Тогда лучше уже скипидарный гель. Печет правда не сильно, зато даже муж увидел эффект. Лучше с массажем или скрабированием.
Жертва интернета• 14 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
А обещают за 2 недели избавление от целлюлита
Ну вот вы взрослая, а в сказки продолжаете верить)))
Спортзал+питание+массаж = результат.
Но опять таки - у всех разная степень - одним хватает и недели массажа, другим же - это тяжки и длительный процесс.
Спортзал+питание+массаж = результат.
я покупала.До сих пор лежит.Это ж тиан ди,вы имеете ввиду? 15 дней я мазала,терпела,гоняла как веник по дому от такой пекучести,а эффекта 0!!!!Просто кожа становится мягче,глаже и ты присматриваешься и вроде видишь эффект!Потому что ты ж страдаешь,мучаешься)).А я фото сделала до и после,крупным планом!Ни одна ямочка не ушла