Девочки,подскажите,пожалуйста,как часто можно пользоваться кремом Витекс Баня-сауна?
kontamination• 14 мая 2014
я сейчас пользуюсь, делаю обертывания через день под пленку и хожу 2-3часа :) печет прилично((( нокожа подтягивается прекрасно!
Калёва Замалёва• 14 мая 2014
Ответ дляЭвника
попробуйте обертывание с капсикамом и кофеин бензоат натрия - витекс отдыхает))
особенно если у вас проблемы с сосудами
Ответ дляkontamination
Спасибо.Я вчера первый раз пробовала.Только час выдержала.))
Ответ дляЭвника
Спасибо!Нужно попробовать.))