Почемучка• 14 мая 2014

Девочки , а чем вы деткам помогаете при зубках-гель проверенный, не аллергичный

или мазька какая-то.
Чтобы желательно сразу снимала боль, а то мой гель через минуток 15 только начинает действовать(((
22081987• 14 мая 2014
вы знаете у нас как раз токо зубки лезут но мы гелями ни-ни много у них побочки говорю как человек связаный с лекарствами, очень хорошо помагает дентокинд таблеточки - это гомеопатия но реально действует и свечи вибуркол а то у нас с зубами очень плохо...и температура и ростройство и насморк только так и спасаемся, просто гели слабо помогают из-зи того что у ребеночка слюней полный рот и оно быстро смывается и мало ефекта на зубах а зато все в желучок попадает ((

Melamorie• 14 мая 2014
Нурофеном детским мажу.
atlantida18• 14 мая 2014
гель обезболтвает десну на 15-20 минут.лучше дентокинд
После 18• 14 мая 2014
Пользовались дентол беби, но я не в восторге, покупали еще две, не помню названия, результат тот же. Нам подошли гомеопатические таблетки дентокинд, кума брала тоже гомеопатию называется комплекс прорезывания зубов, но купить можно только в Киеве, я звонила в аптеку в наличии есть, но по почте не отправляют. Сама бы купила, но некогда поехать. Кто пользовался очень хвалят.
Масяня Я• 14 мая 2014
Дентинокс
Ночка• 14 мая 2014
Очень хвалят гомеопатию natra bio с айхерба
lenchikh• 14 мая 2014
Гель малоэффективный, я старшей нурофен давала, а младшей дентокинд даю
22081987• 14 мая 2014
Ответ дляlenchikh
ну с нурофеном увлекатся нельзя надо набратся терпения маме и малышу ))) у нас нурофен токо при температуре ((
lenchikh• 14 мая 2014
Ответ для22081987
я только при сильных болях давала, не знала тогда про дентокинд, нам его посоветовали когда уже почти все зубки вылезли. А вобще у моих девчонок зубки лезут, можно сказать безболезненно.

22081987• 14 мая 2014
Ответ дляlenchikh
ой по доброму вам завидую )) у нас каждый зубик это приключение )) а у нас токо 4 ))) я со страхом думаю о молярах и глазных (((
lenchikh• 14 мая 2014
Ответ для22081987
не обязательно, что те будут расти болезненно. у нас уже 5, шестой на подходе, осталось немного, всего лишь 15. У нас лучшее лекарство это мамина сися, всю ночь ее во рту держим.
22081987• 14 мая 2014
Ответ дляlenchikh
ой ну у нас с таким лекарством не сложилось((( искуственики с рождения((( а вам сколько месяцев а то нам вот завтра 8 будет )) но пока все зубики парно идут ) двойной удар так сказать )
lenchikh• 14 мая 2014
Ответ для22081987
это конечно грустно, что малыш без груди, но всякие ситуации бывают. Нам 8 11-го было.
22081987• 14 мая 2014
Ответ дляlenchikh
ой растите здоровенькие будем примерно знать что скоро и нам новых ожидать стоит )) правда меня от мысли токо кондражка )
lenchikh• 14 мая 2014
Ответ для22081987
Спасибо. не обязательно скоро, зубы у всех растут по разному, у некоторых сидят почти до года ничего, а потом все сразу, у некоторых постепенно. Может сейчас вылезет 4 а потом пару месяцев перерыв, еще 4 потом опять может будет затишье. У меня знакомые есть, так у них почти все зубы после годы полезли. И растите здоровенькие, так тяжело когда малыши болеют.
22081987• 14 мая 2014
Ответ дляlenchikh
спасибо большое деватся некуда будем ждать ))