Самый умный• 14 мая 2014
Инструктор по вождению Ирпень, Академгородок
Девочки, подскажите контакты толкового инструктора по вождению для возобновления навыков вождения, авто мое. Желательно Ирпень или Академгородок. Всем спасибо!
Самый умный
• 14 мая 2014
Ответ дляБосоножка
Могу поискать контакты своего инструктора. И я, и мама остались довольны им очень. Ирпень
Буду благодарна!
Дружная семейка• 14 мая 2014
0677151992 Андрей Александрович, прекрасный инструктор, не кричит и пену со рта не пускает :)
Самый умный
• 14 мая 2014
Ответ дляДружная семейка
Спасибо! Это Ирпень или Академгородок?
Дружная семейка• 14 мая 2014
Я каталась на Оболони, подруга на Соломенке, кума на Победы, позвоните ему и договоритесь где вам удобно.
Остановщица• 14 мая 2014
Вот мой, он вроде даже в Ирпене живет. Отличный педагог (он еще и лекции читает на курсах вождения), спокойный и адекватный мужчина с чувством юмора, я ему безмерно благодарна и всем советую: Владимир Дмитриевич Шевченко 097 361 53 57
Мини-бикини• 30 мая 2014
Ответ дляБосоножка
Здравствуйте, а Вы не нашли контакты своего инструктора?