Подскажите плиз• 14 мая 2014
За сколько поставить сандали ECCO, чтоб продать?
Подскажите пож. по цене, сандалики б\у, в отличном состоянии,вот только на одном сбит носочек. Я выставила цену 180гр - это много?
Форточка• 14 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
100 грн.
это же уже б/у, тем более обувь
вы цены на ессо видели?
Ковбой Хагис• 14 мая 2014
Ответ дляФорточка
вы цены на ессо видели?
А разве состояние не имеет значения? Даже если покупали за 10000 грн, а все истоптано, то не куплю и за 50 грн, даже если ето самая дорогая фирма
сладкий_ноябрь• 14 мая 2014
Ответ дляФорточка
вы цены на ессо видели?
И что?
Абсолютно не важно за сколько покупалась обувь, важно то, как она выглядит сейчас.
Если сбиты носки, то о каких 200 грн идет речь?
Я в дамках• 14 мая 2014
фото покажите, заценим))) я ботиночки взяла ессо б/у за 100грн, считаю, что повезло очень, в принципе 180 для ессо норм. цена, за 150 думаю быстрее продадите, но повторюсь нужно видеть товар, чтобы объективно оценить
Форточка• 14 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
имеет, вот я и спрашиваю, как сбит носочек?
Резвая лошадка• 14 мая 2014
Очень люблю Экко. Еденичная царапина на носке - можно 170-150 грн. Сбит носок - максимум 120, и то если можно закрасить) Вообще - 100 грн.
Резвая лошадка• 14 мая 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Размер 28, сбит край, не резиновая подошва, а сама стелька.
Покажите фото
Ковбой Хагис• 14 мая 2014
Ответ дляФорточка
да, все зависит от состояния
Мандолина Бу• 14 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
я бы и за 100 не взяла, я такое отдаю так
Подскажите плиз
• 14 мая 2014
фото делала не я, поэтому на нем плохо видно, приеду домой переделаю. Сейчас добавлю то, что есть.
Резвая лошадка• 14 мая 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Верхний сандалик
Все видно. Я бы поставила 120 и торг. Это спорт материал, поэтому первоначальная цена гораздо дешевле кожи.
Пенять на зеркало• 14 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
И что?
я бу не купую останні років 7, але раніше коли купувала бу для себе, завнішній вигляд мене цікавив в останню чергу - цікавив стан, якість і зручність, тим більше взуття.
а по тому що зараз бу своїх діток продаю, в мене екко, геокс, натуріно продаються за пів ціни в хорошому стані (не ідеальному), в затасканому люди теж купують, але за 100 - 50 грн., при тому що стан описую адекватно.
Пенять на зеркало• 14 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
100%
Мандолина Бу• 14 мая 2014
оххх, купила я в 2013 сапоги ьу, запомнила навсегда, было написано бу в отличном состоянии, по фото тоже все гуд, пришло оно ко мне-все в дырах, страх!а 300 грн в мусор
сладкий_ноябрь• 14 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Мы говорим конкретно про обувь екко, поэтому нет смысла говорить о качестве и удобстве не так ли???:))))
И продавать за полцены эменно эту обувь, что на фото глупо, так как я не думаю, что их купят даже за 150 грн.
Подскажите плиз
• 14 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Я купила дочери тоже б/у, этой же марки, за 180гр. Дешевле не могла найти
Пенять на зеркало• 14 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
побачила фото, з вами абсолютно згодна, да я б ставила 100-120 грн.
просто автор теми писала, що взуття в відмінному стані) - в такому разі як на мене за 180 - продались би і швидко.