Заместитель автора• 14 мая 2014

А как ВЫ учили ребёнка ездить на беговеле?

Всем привет!Приехал вчера наш долгожданный беговел,ребёнок проявляет к нему интерес,но он как бы просто с ним ходит.И ходит не сидя на сиденье,а постоянно подымает попу.Но ему так быстро надоедает.Пробовали с горок катать,придерживая беговел,но он так ничему не учится - ведь мы же его держим..Посоветуйте,как учили ВЫ?
Тенюшка• 14 мая 2014
Не держите и желательно найдите компанию таких же беговелистов - дети хорошо учатся подражая.
Вы много хотите от ребёнка за день - ведь в беговеле самое сложное не ногами перебирать, а удержать равновесие. Научится, всему своё время.

Царь-Матушка• 14 мая 2014
Сын научился сам без уговоров, гонял как чертысько), сейчас уже из него вырос, а дочку теперь никак не можем на него посадить.. Ни в какую!
автор Заместитель автора • 14 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Вот мне и интересно,КАК научить его дежать равновесие?Или сам научится?
автор Заместитель автора • 14 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Компании нет к сожалению((
Меряно-перемеряно• 14 мая 2014
У меня малая так и не научилась.
автор Заместитель автора • 14 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Вот и мой интерес проявляет к любому транспорту,мужик)
Доставучая• 14 мая 2014
Дали беговел, сказали бери и катайся. Дочка, дня 3-4 ходила и на сиденье не садилась.
Конечно, недолго было и 10 минут. Не заставляли.
Потом по чуть-чуть начала присаживаться на сиденье. Сейчас уже летает)))
Специально не учили, не держали вообще.
автор Заместитель автора • 14 мая 2014
Ответ дляДоставучая
Специально не учили, не держали вообще.
Спасибо)
Тенюшка• 14 мая 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Сам научится. Не переживайте, хвалите, поощряйте.

nkh84• 14 мая 2014
моя доця тоже сначала с ним ходила,потом чуть ездила,а спустя неделю-уже ганяла.А я волновалась-как в 3 года равновесие удержит?
автор Заместитель автора • 14 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Ой хвалю всегда его,он так искренне радуется этому)Спасибо)
автор Заместитель автора • 14 мая 2014
Ответ дляnkh84
Тоже волнуюсь)Спасибо)
Льва• 14 мая 2014
покатались с горки небольшой, он поджал ножки, я за локоток держала. За пару метров до конца горки я отпускала его и он сам катился. На третий раз сам сообразил. Шлем обязателен,конечно же
автор Заместитель автора • 14 мая 2014
Ответ дляЛьва
Вчера собрались шлем покупать,но подумали пока он не гоняет - не стоит.Спасибо)
Льва• 14 мая 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Когда он начнет гонять,то уже и падать не будет. А вот пока научится, разбить голову может аж бегом. Мой КААААК встрял мордашкой в асфальт....и лежит...все, я пока 3 шага к нему сделала, все в голове перебрала. А он встал,отряхнул руки и поехал дальше. Или на самокате чуть не так руль вывернул и кубарем покатился, сгруппировался,конечно,но на излете его как ударило затылком о землю! Встал и дальше побежал, а я 3 дня ходила с нервным тиком и дрожащими руками.
автор Заместитель автора • 14 мая 2014
Ответ дляЛьва
Вы такие страсти рассказываете,малой падал несколько раз вчера,но он как то легонько падал,а где шлем покупали?
Льва• 14 мая 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Ну да,мои такие, медленно и аккуратно не умеют
Шлем брал муж на каком-то велофоруме, Kellys, у нас их уже 3шт в семье)
katarinka25• 16 мая 2014
Девочки кто из Харькова или области,приглашаем для любителей беговелов и велосипедов!

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-451050