ya.xxs• 11 декабря 2012

КАРПАТЫ летом. Кто был?

Здравствуйте!
И снова я со своим июнем..... никогда не отдыхали в июне. Но в этом году, видимо, придется...
Кто был в Карпатах, поделитесь, пожалуйста, ценами и местами.
Есть ли поблизости водоемы?

Интересуют не гостинницы, а съемное жилье. Бюджет ограничен 10 тыс грн. на 4-х (2-е взрослых и 2-е детей: 6 лет и 10 лет)

Всем спасибо!
На перекуре• 11 декабря 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
это случайно не тот водограй, который соединен с детский лагерем? В районе свалявы он, если не ошибаюсь?
Нет, єто Верховына, около 15-20км до подножья Говерлы

Ivanna_Dorosh• 11 декабря 2012
Ответ дляya.xxs
вопрос, наверное, глупый..... но все же.

бассейн, конечно же, входит в оплату, я так понимаю.
А баня?
баня очень дешево, даже не помню сколько
nikolka• 11 декабря 2012
Родители сдают в Сходнице гостевой домик со всеми удобствами и собственной верандой за 160-180грн в сутки за дом. К лету будет готова еще и студия новая тоже со всем. Участок сразу под лесом, место тихое, но и до центра близко, речка небольшая по двору протекает. Сходница-это лечебный курорт, погуглите. Кстати, с Кидстаффа у нас уже были.
автор ya.xxs • 11 декабря 2012
Ответ дляnikolka
а можно фото?
Alisija2011• 11 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
фото
Удалено администрацией...
Alisija2011• 11 декабря 2012
Поделитесь, пожалуйста координатами))
Анна480• 11 декабря 2012
Мы ездили в этим летом в Трускавец, так объездили все окрестности. И Кульчицы -- родина Сагайдачного и Кульчицкого, Нагуевичи--родина Ивана Франка, Самбор --там хранятся мощи святого Валентина, через Сходницу ездили в Тустань, там находятся Уричские скалы, на которых раньше была крепость, туда возят на экскурсии(очень красиво и интересно),и на последок ездили в Славсько, это далековато от Трускавца, но решили уже не в чем себе не отказывать)) Поселились на одну ночь в котедже в Волосянке прямо возле подъемника ’Захар Беркут’ 200 грн за двоих. Поднялись на подъемнике, красота не передаваемая)) В общем отдых был очень познавательный, и это мы еще не все объездили!!! Там интересных мест много. И возле Трусковца есть чистейшее озеро, вода нагревается там быстро, если нет дождей, мы там купались.
nikolka• 11 декабря 2012
Ответ дляya.xxs
а можно фото?
вот фото двора, видно домик гостевой с верандой.
автор ya.xxs • 12 декабря 2012
Ответ дляnikolka
оставьте координаты, пожалуйста!
И сколько стоило проживание в Трускавце? Какие условия? Спасибо!

nikolka• 13 декабря 2012
Ответ дляya.xxs
оставьте координаты, пожалуйста!
097-577-10-63 Лена. Это в Сходнице, от Трускавца 16км.
Анна480• 14 декабря 2012
В Трускавце много санаториев на любой вкус и достаток, в среднем 200-250грн на человека, в стоимость входят процедуры(врач назначает индивидуально)и 3х разовое питание, также можно снять жилье у местных за 100грн/сут. В городе работают 2 бювета с мин водами, бесплатно.
Аноним• 26 декабря 2012
мы отдыхали в июне. место- супер!!!!в идеале- наличие авто. тишина, рядом сад,лес (в котором было тьма грибов,ягод).очень заботливые хозяева, которые реагировали на каждый звонок и просьбу. в целом- там такой релакс....

http://www.karpaty.info/ua/uk/if/ks/kosiv/houses/k...
маха• 03 февраля 2013
Ответ дляnikolka
а можно и мне фото?
маха• 03 февраля 2013
Ответ дляnikolka
уже увидела) красивое место! можно контакты? как с питанием дело обстоит?
nikolka• 03 февраля 2013
Ответ длямаха
0975771063 Лена - это номер моей мамы, у нее все по поводу домика в Сходнице узнавайте.
Ширли-Мырли• 24 апреля 2013
Отмечусь. Спасибо за инфо
анюткака• 29 апреля 2013
и я отмечусь)
nikolka• 16 июня 2013
девочки, кому интересно, Карпаты, есть свободные дни с 5 по 15 июля, домик во всеми удобствами, двухспальная кровать, раскладное кресло, кухня, тв, санузел, бойлер, веранда с мебелью, вокруг лес, рядом источники, пгт. Сходница, 180грн/сутки. тел. 097 9049190 Лена.
автор ya.xxs • 16 июня 2013
Ответ дляnikolka
т.е там 3 спальных места?
нет возможности добавить еще 1, чтобы было 4 ?

nikolka• 17 июня 2013
можно раскладушку, но будет тесно, хотя летом там в домике только спать и все, а так целый день на улице, кушать на веранде.
futbol• 11 июля 2013
Ответ дляb-a-v
Мы в этом году очень бюджетно отдохнули. В глуши, в далеке от цивилизации. Сняли в селе (Верховинский р-н И-Фр. обл) сельский дом.
На горе в лесу одинокий дом (где-то 1 км подниматься). Со всеми удобствами (ванная, душ, горячая вода, стиральная машинка, кухня). Во дворе ещё есть хозяйский дом. Хозяева - молодая семья с двумя детками и их родители. Водоёма рядом нету (вернее есть горная река, но там невозможно купаться). Вокруг только лес и горы. 50 грн с человека сутки. Если хотите чтоб хозяйка вам готовила - плюс 70 грн за обед и ужин. Вот у нас получилось 360 грн сутки с питанием (на троих), а малышке мы готовили сами. Да, ещё забыла - вся еда натур продукт: у них свой огород, свои коровы, свиньи, куры и т.д. Мы были в августе - очень много грибов, черники, ежевики и брусники.
здравствуйте а не подскажите номер тел.домика в лесу который