Меряю от единицы• 14 мая 2014
Как считаете это маленькие сандалики я купила сыну?
Купила сыну сандалики на лето, запаса и не хотела, но что то мне кажется они вообще маленькие.Скажу что нога у сына растет очень медленно на 0.5см за год.Не хотела брать большой запас потому что сыну 4года, быстрый и тем более ортопедию.Попробовать эти продать и купить на размер больше, или пока носить эти и докупить позже след. размер?
vika-lera2010• 14 мая 2014
Как раз нормально,когда много запаса тоже плохо,у Вас и так вроде запас хороший,на лето хватит думаю.
Идууу--уууу блин• 14 мая 2014
о, вот у вас такоея же строение ступни, как у моей дочки - большой палец слишком длинный по сравнению с остальными)). При запасе в 0,5см (если считать от него), мизинец находится под перепонкой и его вообщене видно, т.е. босоноги вообще огромные)).
Брюнетка в Мармеладе• 14 мая 2014
маленькие,к июлю висеть палец будет. от большого пальца должно быть 0,5 см запаса до каймы.
неДодекаэдр• 14 мая 2014
Я противник большой обуви на детках, считаю, что должны быть по размеру. Но в Вашем случае кажется, что совсем в притык. Хотя уверена если взять на размер больше будут огромные. Ищите другую модель, так как эта явно широка, а в больших вообще утоните.
Мао_Мяо• 14 мая 2014
як на мене якраз нормальні, не впритик (в вас просто пальчик великий на порядок довшенький за інші, тому виглядає суперечливо). сину я б купляла трошки більші, але в мене було що за літо нога на 1,5 см виросла, так що вирішувати вам.
Беззубовна• 14 мая 2014
носки снять и скорей всего будут маловаты, ножку не зафиксируете крепко и пальчики все равно будут подаваться немного вперед
Швидка Настя• 14 мая 2014
мне тоже кажется, что совсем впритык. У моей дочки тоже такие пальчики - большой на порядок длиннее остальных. ориентируешься по нему, а выглядят в итоге огромными! Стараюсь брать обувь с перепоночкой на пальцах. Так аккуратнее смотрятся. хотя ортопедов таких днем с огнем не сыщешь...
Ответ дляИдууу--уууу блин
На мой взгляд, нормально по размеру, если на размер больше возьмете, то буду и широкие, еще хуже
Ой, и у меня у старшего та же проблема, длинный большой палец, из-за этого вся обувь кажется впритык.