сама себе прекрасная• 14 мая 2014
Девочки помогите определится с выбором
Девочки какие выбрать?
между собой они очень похожи, хочу сразу 3 пары) но дорого) какие одни выбрать?
носить буду под джинсы и под платья
Результат:
вже голосів:
27 (50%)
23 (42.59%)
4 (7.41%)
Маргарита 7• 14 мая 2014
А мне очень нравятся фото 2, но боюсь, что каблук может быстро ободраться. Но это я по себе сужу (плохо могу носить обувь)...если вы аккуратненько носите, то фото 2
Практичнее фото 1 (лак всегда выглядит наряднее, чем просто кожа), на мой взгяд
Благоуханочка• 14 мая 2014
Ответ дляМаргарита 7
Фото 2 клевые. Но каблуку капец будет :(
Маргарита 7• 14 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
О, так не я одна так думаю