lolatiny• 14 мая 2014

Фибромиома, а вы вылечили?

Во время беременности диагностировали 2 узла, сейчас узлы не исчезли, анализы в норме, но врач приписала эпигалин и сдать гормоны - женскую панель и щитовидки. Ну и наблюдаться, конечно.
А вам удалось вылечить фибромиому? Что мили, использовали ли народные методы?
Лень гуглить• 14 мая 2014
помогла только операция. ттт забыла этот ужас на долгие годы (у меня сильные кровотечения были)

автор lolatiny • 14 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
у меня пока нет, но переживаю очень(
Серьезная баба• 14 мая 2014
мама моя сама гинеколог,в 40 лет,обнаружили фибромиому,гормоны не пила,на чистку не пошла,было 3 узла,она принимала настойку на цветках акации,сама делала,пила на протяжении 3мес,сделала узи,узлы ушли,сейчас ей 48,уже 8 лет прошло,фибромиома не проявлялась больше,но у нее климакс года 3 как
Без Баяна• 14 мая 2014
У меня было 3 узла по 2-3 см.Обнаружили на узи при беременности.Нормально выносила, родила, кормила до 2 лет.Неделю назад пошла на узи- узлов НЕТ!Я думаю кормление длительное поогло!
Карусель-весель• 14 мая 2014
высечку делали
автор lolatiny • 14 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
спасибо, обязательно опробую
автор lolatiny • 14 мая 2014
Ответ дляБез Баяна
я очень хотела кормить, но после реанимации малыш грудь не взял,цедилась 7 месяцев, а потом молоко стало пропадать, да и прикорм уже вводили.
Рада за вас, это так приятно оказаться здоровой)

maMarina1• 14 мая 2014
У меня многочисленная, во время кесарева удалили узелки, за 10 лет наросло 6 шт и немаленьких. Не беспокоили. Вот только с ними ребенка не смогла выносить - преждевременные роды на 25й неделе (((((((( Сейчас планирую делать ЭМА (эмболизация маточных артерий)
Я натуралка• 14 мая 2014
у моей свекрови фиобромиома уже около 30 лет, после климакса вообще никак себя не проявляет
операции она боится
автор lolatiny • 14 мая 2014
Ответ дляmaMarina1
Поправляйтесь!
автор lolatiny • 14 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
операции она боится
У мамы моей после климакса вообще пропала.
maMarina1• 14 мая 2014
Ответ дляlolatiny
Поправляйтесь!
спасибо!
Лень гуглить• 14 мая 2014
Ответ дляlolatiny
такое часто бывает, что в климатерическом периоде миома рассасывается.
Лень гуглить• 14 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
операции она боится
да если никак не проявляет - зачем ее и делать - просто наблюдаться.
Лень гуглить• 14 мая 2014
Мне врач, который удалял рассказывал, что миома ооооочень редко перерастает в злокачественную. Как правило, это доброкачественная опухоль. Хотя, блин, с нашей экологией....
автор lolatiny • 14 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
СПАСИБО, это немного успокаивает)
leleklon• 14 мая 2014
Я лечу рак, саркому, лейкемию, рак желудка, рак молочной железы, рак щитовидной железы, рак простаты, хронический панкреатит, гипотиреоз, бронхиальную астму, ишемию, бесплодие и многие другие болезни. Мой телефон: 050-723-21-30, электронный адрес: leleklon@bigmir.net сайт http://zhuralifehelp.ucoz.ru Пишите, помогу.
Лень гуглить• 14 мая 2014
Ответ дляleleklon
странно - вам нобелевку еще не дали?