Аноним• 11 декабря 2012

Женские демари?

модель  лаки

Результат:
вже голосів: 13
12 (92.31%) Теплые
1 (7.69%) Холодные
Аноним• 11 декабря 2012
послушаю

автор Аноним • 11 декабря 2012
если будет овет холодные то прошу откоментировать)почему и насколько холодно) спасибо!
Аноним• 11 декабря 2012
Автор, извините, но не хватает пункта в голосовании типа страшные или не женственные. Извините.
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
благодарю но меня интересует теплота обуви а не их вид) их вид я вижу на фото и этого мне хватает) меня интересует лишь теплые ли они на зиму) я неоднократно покупала очень красивую обувь и никакие из них не были тепле потому решила что вид и красота меня не интересует.
Аноним• 11 декабря 2012
Такие же у моего сына. Ноги всегда тёплые, ходим 2-й год. Тепло и сухо.
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибочки за совет) если покупать то 1см на запас идет да?
Аноним• 11 декабря 2012
Обычно для сына так и покупаю. Но Вы лучше померяйте, сейчас эта модель везде есть. Я уже сама на что-то подобное посматриваю. Сейчас у нас такая погода, что сапоги высыхать не успевают.
Аноним• 11 декабря 2012
А в морозы в таких сапогах не холодно?
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
А в морозы в таких сапогах не холодно?
Нет. Они рассчитаны до -20 так точно.

автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
везде есть ето вы ро интернет? или в городе есть?
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
В городе. Сыну покупала в обычном магазине. У них, как и у резиновых, идёт двойной размер.
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
клас) и померать можно) а в каком городе?
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
))) В любом, например, в Вашем.)))
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
))) В любом, например, в Вашем.)))
Цитата:
))) В любом, например, в Вашем.)))[/
но как найти в моем гроде такой магазин?)
Аноним• 11 декабря 2012
В детских обувных магазинах. Не знаю сможете ли Вы их найти на себя? Там, вроде, размерная сетка только до 35 размера, именно эта модель (Лаки).
автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибочки)