Алгонавт• 14 мая 2014

Ирпень, школа 17

Девочки, поделитесь отзывами о школе № 17 в Ирпене, собираемся туда в первый класс.
Спасибо!
atevs077• 14 мая 2014
Мы идем в 12 школу, про 17 я слышала от нескольких человек, что там все держится на репетиторстве, но как обстоят дела на самом деле не знаю.

olgavas• 14 мая 2014
и мы туда собираемся) послушаю с Вами
Кондуктор автобуса• 14 мая 2014
Отучилась я там в свое время))), почти 20 лет тому назад.
Хорошего ну совсем мне нечего сказать про эту школу.
Старшую дочь специально туда не отдавала, хоть нам и рядом.
И младших тоже не отдам.
А вообще , для 1 класса не так школа важна, в важен педагог который сможет пробудить интерес к учебе.
Жаннет22• 19 мая 2014
по отзывам школа не ахти, мы будем ездить в Киев