Свисток ля-минор• 14 мая 2014

Если я хочу написать на асфальте признание в любви, могу ли я попасть по ст. 152

И вообще что мне грозит, факт того что злые бабульки вызовут ментов почти 100%. Ночью писать естественно буду, но доброжелателей в доме хватает ...
Ух ты какая Я• 14 мая 2014
так вы писать собрались или асфальт насиловать

ничевока• 14 мая 2014
к чему эта показуха,это совсем не романтично!
Алина1111• 14 мая 2014
А почему люди могут быть против???Бабулькам что это мешать будет??или им завидно?
Проработник• 14 мая 2014
Ответ дляничевока
+100
Идууу--уууу блин• 14 мая 2014
Ответ дляничевока
+100 у нас под окнами тоже написали извинения одной даме, причем с такими позорными ошибками
Дайте подуться• 14 мая 2014
Но перед тем как что-то писать продумайте текст.
У нас под домом поздравили девочку. Надпись гласит следующее:

Ира, поздравляю тебя с 18-ти летием.
P. S. Тебе уже можно!!!

Радости Ирочкиным родителям наверно не было предела, как только они не пытаются закрасить нижнюю строчку, а краска масляная и всё равно просвечивается.
Муроводчица• 14 мая 2014
Ответ дляПроработник
+100
А у меня вызывают такие надписи улыбку. Особенно под окнами роддома *Алена спасибо за сына* Каждый раз как ее вижу проходя мимо сразу как то на душе веселее
Благоуханочка• 14 мая 2014
пишыте !!!! у нас весь двор исписан,постоянно шарики то плакаты признания в любви КЛАСНО )))))
автор Свисток ля-минор • 14 мая 2014
152 КУоАП ... не путаем. Цель и смысл это не для обсуждения, вопрос про ответственность.

автор Свисток ля-минор • 14 мая 2014
Нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства, правил благоустройства территорий населенных пунктов -

влекут наложение штрафа на граждан от двадцати до восьмидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан и на должностных лиц, граждан - субъектов предпринимательской деятельности - от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан.

{Статья 152 с изменениями, внесенными Законом N от 07.02.97, в редакции Закона N 1825-VI от 21.01.2010}
Проработник• 14 мая 2014
Ответ дляМуроводчица
Не спорю,под окнами роддома-это классно!но когда весь район расписан признаниями в любви,поздравлениями с днём рождения и т.п,это уже как-то неинтересно,да и общий вид улицы выглядит каким-то неухоженным:((
Кто крайний?• 14 мая 2014
автор, не паникуйте, нет тут никаких нарушений! Где прописаны нормы, что асфальт должен быть серым?????
ничевока• 14 мая 2014
лучше на лбу у себя напишите.
автор Свисток ля-минор • 14 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
На местном уровне в законе о благоустройстве.
автор Свисток ля-минор • 14 мая 2014
Ответ дляАлина1111
да есть разные люди, вон в комментах посмотри
Король дивана• 14 мая 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Пишите автор)) ведь прекрасно любить. И вообще)) Главное пишите так что бі соседи не поняли кому адресовано) а то потом клювать будут.
Кто крайний?• 14 мая 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Что конкретно там написано?
автор Свисток ля-минор • 14 мая 2014
... мусорить, порти, изменять внешний вид, ... объекты коммунальной собственности...
Голубец• 14 мая 2014
Ответ дляничевока
лучше на лбу у себя напишите.

sometimesss__• 14 мая 2014
а я всегда когда вижу надписи думаю... вот ходят теперь сотри людей и попирают ногами это любимое имя... как-то не очень приятно