14 мая 2014

Есть такие, кто уходил от мужа во время беременности?

Сейчас беременна. Четко понимаю, что вместе не будем. Но с другой стороны он и помогает и поддерживает. Живу у него. Свекровь тоже большая молодец, обещает помогать. Кроме будущего ребенка нас ничего не объединяет. Жить ради ребенка вместе я не хочу, уходить сейчас мне страшновато. Но ведь нужно когда-то решиться? Или с рождением ребенка все может измениться? Я просто в растерянности...
Kira_2010 14 мая 2014
а месяцев 8-9 назад о чем думали????????????? Я фигею...
@rink@ 14 мая 2014
Вы его не любите?
Откушу что там торчит 14 мая 2014
Автор,это гормоны!Я в 12 недель тоже разводиться собиралась)))Не торопитесь!Родите,посмотрите на его поведение,а там видно будет!
Снегурочко 14 мая 2014
сейчас точно не время! одна с ребенком на руках офигеете. рожайте,а там видно будет -минимум пока ребенка в садик не отдадите даже не рыпайтесь!
Снегурочко 14 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор,это гормоны!Я в 12 недель тоже разводиться собиралась)))Не торопитесь!Родите,посмотрите на его поведение,а там видно будет!
А я в 20 недель прям смотреть на него противно было!
Оксана 283 14 мая 2014
Солидарна со Снегурочко
Рябушка Ку 14 мая 2014
Ну вы даете. А раньше где глаза были? вы ж извните не легли с ним спать в первую же встречу и бац, забеременели и теперь, вот ...
советую не гнать лошадей
автор КонхфЭдкаТузик 14 мая 2014
Ответ для@rink@
Вы его не любите?
Люблю, но не вижу с ним свое будущее.
энциклопУдия 14 мая 2014
если вместе все равно не будете-зачем тянуть.главное,чтоб была поддержка и помощь после того как вы расстанетесь.
намного хуже, когда мужчина бросает беременную женщину.и нет поддержки ни материальной, ни моральной.
автор КонхфЭдкаТузик 14 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор,это гормоны!Я в 12 недель тоже разводиться собиралась)))Не торопитесь!Родите,посмотрите на его поведение,а там видно будет!
Так он и сейчас ни обнимет, ни поцелует... Пока не напишу список в магазин - ничего не купит. Работаю я и его мама. Задолбалась!
Подставка для припева 14 мая 2014
Все беременные хотят разводиться, и всех (почти) бесит муж, так как у Вас жизнь кардинально изменилась, а у него -нет! Подождите всё наладиться, я каждую беременность развожусь- так и не развелась еще да и люблю очень!!!!
автор КонхфЭдкаТузик 14 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор,это гормоны!Я в 12 недель тоже разводиться собиралась)))Не торопитесь!Родите,посмотрите на его поведение,а там видно будет!
А у Вас что-то изменилось после родов?
автор КонхфЭдкаТузик 14 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
Ну вы даете. А раньше где глаза были? вы ж извните не легли с ним спать в первую же встречу и бац, забеременели и теперь, вот ...
советую не гнать лошадей
Забеременела, когда мы уже расходились. А вот когда были вместе и 3 года старались, ничего не выходила. И тут сюрприз. Ребенку он рад, но чувств ко мне нет.
agata116 14 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
Все беременные хотят разводиться, и всех (почти) бесит муж, так как у Вас жизнь кардинально изменилась, а у него -нет! Подождите всё наладиться, я каждую беременность развожусь- так и не развелась еще да и люблю очень!!!!
Нет не все
skripa12 14 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Забеременела, когда мы уже расходились. А вот когда были вместе и 3 года старались, ничего не выходила. И тут сюрприз. Ребенку он рад, но чувств ко мне нет.
что нет чуств к вам он сам сказал?
Грушки-яблочки 14 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А у Вас что-то изменилось после родов?
изменилось, хуже стало на первые 3 месяца, потом так себе, к 3 годам все стало супер
Грушки-яблочки 14 мая 2014
мой сказал, что разлюбил, когда ребенку было 3 мес, чуть с ума не сошла, сейчас ребенку 4 года, просит второго
пышка_мышка 14 мая 2014
подождите пока ребенок в сад не пойдет. а то будет очень тяжело...
Рябушка Ку 14 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Забеременела, когда мы уже расходились. А вот когда были вместе и 3 года старались, ничего не выходила. И тут сюрприз. Ребенку он рад, но чувств ко мне нет.
понимаю. У подруги примерно та же ситуация. Расходились, была финальная поездка в Крым, она там забеременела. Он по принуждению больше родителей, женился. Жили сначала вроде более-менее, потом разлад пошел, с её слов по его вине, он не хотел говорит жениться и не такую жену хотел (чего тогда больше 2-х лет встречался, вопрос). Ушла от него, живет с малышом сама, он помогает, но символически, я так поняла. Не развелись, он хочет всё вернуть, жизни говорит без вас не вижу, а у неё уже нет к нему чувств
автор КонхфЭдкаТузик 14 мая 2014
Ответ дляskripa12
что нет чуств к вам он сам сказал?
Прямо не говорил, но это ведь видно по отношению. Мы с дня зачатия сексом не занимаемся - сказал, что вредно для ребенка. А вот орально я ему все делаю. Ему не вредно. Да и просто подойти обнять, поцеловать, сказать что-то ласковое. Фигушки.
Снегурочко 14 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
мой сказал, что разлюбил, когда ребенку было 3 мес, чуть с ума не сошла, сейчас ребенку 4 года, просит второго
мой когда малому было 4 месяца сказал,что брак со мной -это самая большая ошибка в его жизни,хлопнул дверью и ушел в 12 ночи.В 11 утра уже звонил и просился назад
автор КонхфЭдкаТузик 14 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
изменилось, хуже стало на первые 3 месяца, потом так себе, к 3 годам все стало супер
Рада за Вас, что все образумилось. Хотелось бы, чтобы и у меня все было по другому.
Грушки-яблочки 14 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Прямо не говорил, но это ведь видно по отношению. Мы с дня зачатия сексом не занимаемся - сказал, что вредно для ребенка. А вот орально я ему все делаю. Ему не вредно. Да и просто подойти обнять, поцеловать, сказать что-то ласковое. Фигушки.
автор, извините но у вас явно гармоны, все у вас будет хорошо в семье, сейчас потерпите, а потом посмотрите на это все другими глазами
Семена рукколы 14 мая 2014
Подождите, сначала родите, пусть ребенок подрастет хоть чуть-чуть окрепнет, а потом уже решайте. Вам будет нужна помощь и поддержка поначалу.
автор КонхфЭдкаТузик 14 мая 2014
Ответ дляРябушка Ку
понимаю. У подруги примерно та же ситуация. Расходились, была финальная поездка в Крым, она там забеременела. Он по принуждению больше родителей, женился. Жили сначала вроде более-менее, потом разлад пошел, с её слов по его вине, он не хотел говорит жениться и не такую жену хотел (чего тогда больше 2-х лет встречался, вопрос). Ушла от него, живет с малышом сама, он помогает, но символически, я так поняла. Не развелись, он хочет всё вернуть, жизни говорит без вас не вижу, а у неё уже нет к нему чувств
Мы тоже в гражданском браке. Жениться не собирается. Помогать обещает.
Грушки-яблочки 14 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Рада за Вас, что все образумилось. Хотелось бы, чтобы и у меня все было по другому.
сколько вам лет?
автор КонхфЭдкаТузик 14 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
автор, извините но у вас явно гармоны, все у вас будет хорошо в семье, сейчас потерпите, а потом посмотрите на это все другими глазами
Хотелось бы в это верить. Четко понимая, что вместе ради ребенка мы не будем все равно решила сохранить беременность. Очень рада малышу, который уже толкается. Занимаюсь собой, слушаю музыку, читаю статьи о беременности-родах. А он как деревянный - весь в политике-компьютере.
Снегурочко 14 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Прямо не говорил, но это ведь видно по отношению. Мы с дня зачатия сексом не занимаемся - сказал, что вредно для ребенка. А вот орально я ему все делаю. Ему не вредно. Да и просто подойти обнять, поцеловать, сказать что-то ласковое. Фигушки.
А на фига,простите,вы ему делаете.Он Вас заставляет ?
автор КонхфЭдкаТузик 14 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
сколько вам лет?
На момент родов будет 31. Беременность первая, да и он тоже.
автор КонхфЭдкаТузик 14 мая 2014
Ответ дляСнегурочко
А на фига,простите,вы ему делаете.Он Вас заставляет ?
Нет, мне самой приятно, хоть какая-то близость. 1 раз в неделю, на выходных.