Не куру• 14 мая 2014

Кто-нибудь стригся в парихмахерских, где все по 30 грн?

У меня прям возле дома открылась, хочу попробовать, но и страшно. Там студенты?
Самнешка• 14 мая 2014
первый раз слышу,а в каком городе такое?
Заикальница• 14 мая 2014
мама моя в парикмахерскую ходила спрашивала - после той стрижки идут к ним. Там одни ученицы работают - учатся стричься.
Заикальница• 14 мая 2014
Ответ дляСамнешка
киев - на каждом шагу киоски.
Сосок совы• 14 мая 2014
я два раза стриглась

1 раз оч понравилось - девочка стригла так - как меня стиргли за 120 грн в єлит салоне

2 раз - не особо - бістро .. волосі длинніе - не делали стрижку уровнями

папа стригся - то же самое что в салоне возле дома за 80 грн =)

так что мой вам совет - прийдите - посмотрите - если у них все оборудование есть - то смело идти
можете посидеть посмотреть как стригут - нравится - не бойтесь
Не за Будка• 14 мая 2014
Да, там практиканты или сразу после обучения. Могут под присмотром опытного мастера стричь. Ну, если стрижка не сложная, концы там подравнять, то может и стоит рисковать))
Катастрофа• 14 мая 2014
У меня муж стригся в такой. Не плохо)
Сосок совы• 14 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
не надо - не правда

они работают за счет оборота

можно в єлитній салон пойти и попатсть к такому мастеру, что потом жди пока отростет
Катастрофа• 14 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
киев - на каждом шагу киоски.
Я только удивляюсь, как они там руки моют? У мужа спросила, он не заметил.
BrandShops• 14 мая 2014
Я стриглась один раз мне очень понравилось. Девочка постригла, как в дорогой парикхмахерской.
Заикальница• 14 мая 2014
Ответ дляСосок совы
не надо - не правда

они работают за счет оборота

почему не правда? говорю, что сказала маме наша знакомая парикмахерша.
Шумелка Мышь• 14 мая 2014
я не уважаю такие ....

кто там следит за дезинфекцией? и не известно кто до Вас там сидел
Заикальница• 14 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
ой, я бы опасалась, особенно маникюр. Да и вообще смотрю - сегодня есть киоск, завтра нет. А парикмахер, стоматолог и гинеколог должен быть один.
Заикальница• 14 мая 2014
Ответ дляСосок совы
не надо - не правда

они работают за счет оборота

какой оборот - их столько этих киосков у нас в киеве, везде пусто.
Заикальница• 14 мая 2014
и потом - когда идешь стричься в норм.салон - над тобой около часа колдуют, а тут как овцу подстригли и все. Но допускаю, конечно, что могут быть приятные исключения :)))
Поддакиваю иногДА• 14 мая 2014
Стригусь в салоне рядом с таким киоском. Моя мастер говорит, что постоянно к ним приходят ’перестригаться’. И вообще как можно стричься в киоске где даже не подключена вода?
Кривая спроса• 14 мая 2014
Вы знаете меня в обычной. вроде приличной парикмахерской так подстригли. что страшно смотреть, а мне еще и на работу ходить приходится, что пришла мысль что лучше бы я там за 30грн подстриглась. результат был бы одинаков (
Томатико• 14 мая 2014
я стриглась и мне понравилось - лучше и быстрее чеи в обычной парикмахерской.
Остановщица• 14 мая 2014
Мужа стригут хорошо. А меня обкорнали сильно, да еще когда стали отрастать, с одной стороны торчит, и уложить нет никакой возможности.
неДоПриличий• 14 мая 2014
у нас в Харькове 2 киоска таких уже видела, в обеих работает молождёж, в одном - очень интересный молодой человек,стильный, вот точно к нему пойду постричь концы ;)Хожу только к мужчинам-парикмахерам.