КинДза• 14 мая 2014
Диета Дюкана расскажите о ней
Девченки, можно пару слов о диете Дюкана??
В чем смысл ее? Люди худеют просто колоссально. И еще вопрос. А если у меня на гормональном фоне все плохо? Я сброшу?
КинДза
• 14 мая 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Блин ,девчонки,без обид,но ГУГЛОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УМЕЕТЕ?
Ну пишут что белки. А что именно? Умеем, но можно быстро в пару словах?
Что кушать и за счет чего сходит вес????
Мадам Подлинник• 14 мая 2014
Ответ дляЧукча Мукча
+10000000000
есть же сайты дюкана
Чукча Мукча• 14 мая 2014
Ответ дляКинДза
А вбить в поиск :меню по Дюкану? что можно есть на диете Дюкана?Никак?
КинДза
• 14 мая 2014
Ответ дляЧукча Мукча
А я в принципе так и ем. Ну прочла
Смысл диеты в чем? Как эта еда влияет на уход веса????
Чукча Мукча• 14 мая 2014
Ответ дляКинДза
А я в принципе так и ем. Ну прочла
с сайта: на переваривание и усваивание белков тратится больше энергии,за счет этого сжигаются жиры
пу_пугренчик• 14 мая 2014
Сама немного сидела на диете по Дюкану. За компанию. Немного сложно первую неделю, а дальше все очень даже неплохо.
Все очень подробно действительно можно прочитать, используя поиск гугл.
Также там есть расчет графика похудения. Задаете рост, вес и приблизительно сколько хотите весить в итоге. Вам результат!
Но явно, это не месяц!
Да и много рецептов приготовления соответствующей пищи.
Единственное! Там везде используются специальные отруби. С этим моментом нужно тоже считаться. Некоторым по состоянию здоровья они могут быть далеко не полезными.
А в остольном, как по мне, довольно хорошая диета.
Но явно, это не месяц!
Неваляшкина• 14 мая 2014
С проблемами на гормональном фоне лучше не нужно , потому что только белок и для здорового человека вреден. Сидела не долго-где-то месяц, была задержка, врач-гинеколог сказала, что белок способствует выработке пролактина, что и способствует задержке