Электричка• 14 мая 2014
Посоветуйте крем для век
27 лет, есть мимические морщинки, немного темные круги и мешки под глазами. Посоветуйте хороший крем,который более-менее справляется с этими проблемами.
Электричка
• 14 мая 2014
Ответ дляспальное место
о, послушаю. Сама выбираю между аптечной косметикой и корейской
я корейских пробников набрала на 200 грн-ничего не понравилось, из аптечной Виши брала-нормальный,но не стоит своих денег, Мери кей еще нормальный,но им надо постоянно пользоваться... вот,теперь опять в поисках
спальное место• 14 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
вот у меня с Кореей та же история - накупила прообников, попробовала...Не поняла эйфории по ее поводу, честно говоря. Но ведь ее туева хуча, на самом деле, этой корейской косметики, может мне просто не то попалось? Из аптечной Виши не люблю, сейчас рассматриваю Филорга крем, пока на нем остановилась
На морозе• 14 мая 2014
Пользуюсь чередуя SVR 1-re rides, Caudalies pulpes vitaminee. Мне 33 ни одной морщинки (у сестры в 27 морщины ужас просто ей 27, это если кто скажет что наследственное).
Ответ дляспальное место
мне филорга под глаза не понравился, хотя мезо-маска и для лица хорошие.
спальное место• 14 мая 2014
Ответ дляvik@sh
о, спасибочки, очень своевременно, я еще не купила)). А что конкретно не понравилось? Вы хотели какого эффекта? А что нравится?
Ответ дляспальное место
у меня намечались гусинные лапки в уголках, и нужно было хорошее увлажнение. Так что есть что его нет эффекта никакого. Ну в общем своих денег не стоит (заказывала на коконе во франции)
Персонаж Аноним• 14 мая 2014
Я очень давно пользуюсь Мери Кей и довольна, мой возраст никто мне не дает