Брызжу ядом• 14 мая 2014

Такие туфли модные в этом сезоне?

Или не очень?
35 долларов, вроде нравятся. Взяли бы такие?
фрау Гитта• 14 мая 2014
Я уже представила где и как они мне натирают(((

Сердючка• 14 мая 2014
может быть и взяла
Невидимка Майя• 14 мая 2014
Не знаю модны или нет, но взяла бы:)
единственное, что смущает - у меня могут пальцы выглядывать в такой модели
Семенна Семеныч• 14 мая 2014
клоун Карандаш отдыхает тихо в сторонке.
Радуга-дуга• 14 мая 2014
представляю, какие они удобные)
автор Брызжу ядом • 14 мая 2014
Ищу себе балетки, или что то на низком ходу. Пока искала -наткнулась на эти. У всех такая проблема? Нужны балетки, а покупаются очередные шпильки?
Не жена• 14 мая 2014
мне очень нра, но нужно мерять, я взяла вот эти и пролетела, у меня пальцы не зашли куда нужно и уродливо вышло(
АннаНик• 14 мая 2014
мне нравятся, но ходить в них не смогу(((
Не жена• 14 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
да((( у меня тоже(((

Dulcedelfi• 14 мая 2014
некрасивые(((((((((((((
Невидимка Майя• 14 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
я с Вами :))
Дартаньянша• 14 мая 2014
модель нравится, а расцветка нет
Оно само купилось• 14 мая 2014
да, сейчас в моде туфли с прозрачными вставками, но однотонные
Пупс• 14 мая 2014
неа, прикольные!) у меня такие, только черные- мега удобные даже не смотря на 12 см шпильку)))
и таки да- нужны балетки, а покупаю очередные шпильки)))
Беговая дорожка для носа• 14 мая 2014
расцветка чересчур, 1-2 цвета максимум, тогда классно смотрятся
Беговая дорожка для носа• 14 мая 2014
ну и ник, кризис жанра:)
nananm• 14 мая 2014
тут про пальцы многие говорят...у меня во всех лодочках так, даже не заморачиваюсь, смотрела фото в каталоге, на модели точно так...может так задумано?
Холодная каша• 14 мая 2014
Я такую модельку, только в черном лаке в прошлом году купила. Ношу, нравятся.
А в этом году еще балетки похожие прикупила. Правда, балетки из кожзама...
Но так, как я в балетках практически не хожу, то пойдут.
Любительница• 14 мая 2014
мне нравятся! модно, но я к примеру обувь без примерки никогда не куплю.

shoes.ua• 15 мая 2014
модные! во-первых, ремешок вокруг щоколотки, во-вторых, зауженный мысок, в-третьих, прозрачные вставки (это ведь они по бокам?)