Верочка 100%• 14 мая 2014
Ищу подработку в интернете, выставление товаров на АУКРО и т. д. , опыт 1 год
Всем здравствуйте! На данный момент в декретном отпуске! Живу одна с маленьким ребенком. Достаток семьи соответственно не большой! Есть опыт работы на Аукро, выставление лотов, описание, работа с клиентами, но и с другими сайтами или интернет магазинами,думаю,проблем в выставлении товаров не будет. Возможно кому-то нужен помощник в работе?