Я не тону• 14 мая 2014

Как перевести деньги из Крыма в Украину

Из Симферополя на карту Приватбанка в Киев. Спасибо.
Сусановна• 14 мая 2014
через надру,через систему переводов(мигом,корона,колибри,контакт),вебмани...ну и новая почта возобновила наложенные платежи

автор Я не тону • 14 мая 2014
Надра не работают. А эти системы в каких банках есть?
kravs2007• 14 мая 2014
Генбанк делает перевод Золотая корона на Украину. Вы оплачиваете в рублях - а на Украине можно сразу будет перевести и получить в гривне. Единственное перевод на предъявителя ( как раньше на почте денежный перевод) - не на карту.
автор Я не тону • 14 мая 2014
Ответ дляkravs2007
А сколько идет перевод? И какая комиссия?
Сусановна• 14 мая 2014
Ответ дляЯ не тону
там есть моментальный,есть в теч суток.в теч суток от 05 процентов,в зависимости от суммы
kravs2007• 14 мая 2014
Комиссия вроде 1 %. По срокам не знаю - еще только собираюсь перевод делать - тоже нужно перевод сделать на Украину - вот ищу варианты. Либо есть девочка в Севастополе . Ее ник на кидстафе Манечка. У нее карта Привата украинская ( открыта на материковой украине) - и она работает. Я еще через нее денежку отправляла на карту Привата в Украину.
Русалка на ветвях• 14 мая 2014
а кто оплачивала через с моб.счета киевстара на карту привата?
Дайте плиз ссылку где это делать.