Лень гуглить• 14 мая 2014
Девочки, у меня начинается паника. Что же будет дальше?
Это просто пипец какой-то. Работаем с мужем на шахте в Луганской обл. Не поддерживаем ни "сепаратистов", ни нынешнее правительство. Януковича тоже никак не оправдываем. Хочется наконец-то покоя и стабильности. На референдумы, митинги не ходили.
Уже распускают слухи, что з/п не будет, т.к. гос.поддержка нам не положена, что собираются вводить какие-то "паспорта" ЛНР. Как жить дальше??? Переезжать и бросать работу, практически отремонтированную квартиру и т.д.? Так и некуда переезжать то.
Ламборджини• 14 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
В шахту спускаются геологи, маркшейдеры и нормировщики. Ну, и гл. бухгалтер иногда бывает спускается.
нормировщики и подземные мастера участка отк и тд. там достаточно женщин -а забыла и мед.пункт -фельдшера тоже девочки
Лень гуглить
• 14 мая 2014
Ответ дляulka220v
Пусть себе на лбу поставят эти печати ЛНР и ДНР
И организуют каждый в своей квартире республику кому, какая по душе; хоть ЛНР, хоть ДНР, хоть Гандурас))
ЖонДуан• 14 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
Вот именно, что никому мы не нужны(((
везде пишут и говорят по всем ресурсам, что нас восток, сливают. Сегодня утром у меня появилась надежда, что все нормализуется, после того, как Ахметов высказался. Но сегодня у нас в городе стреляли. В донецке в/ч снова захватывали. О чем же они там договорились??
Лень гуглить
• 14 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
Не ну фельдшера именно в шахту не опускаются. Мне как-то раз тоже предлагали - пофотографировать для стенда, я дала фотоаппарат, но сама побоялась)
Стекловыжималка• 14 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
чоловік вам скаже що ви дотаційна область і сидите у нього на шиї. Як зараз схід любить для заходу казати
Лень гуглить
• 14 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
Кто-то неплохо зарабатывает на поставках оружия. Ещё и с этой целью могут быть подстрекательства.
ирина солнечная• 14 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
+1 сепаратистов и провокаторов- на кол!
вот заразы, хуже вротного порошка!
Ламборджини• 14 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
а можно вам вопросик: у меня свекровь под г. Родинское, рядом с вами. Нам надо ехать, но боимся. Что там на дорогах? Опасно ехать машиной? спасибо
с какой стороны ехать-в принципе посты есть но всё спокойно-главное останавливайтесь показывайте что в багажнике и все-если женщина за рулём то почти не останавливают-ребята на постах в танках и Бтр голодные -местные подкармливают и это у нас Национальная гвардия-спрашиваем что у Вас мальчики поесть -они батон показывают говорят что это и обед и завтрак и ужин-рейсовые автобусы подкармливать ребят начали -так что чай и сахар и всё без проблем-между прочим они с нами на русском языке разговаривают .
ЖонДуан• 14 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
да и будут прыгать они пока их не перестанут спонсировать.
Ламборджини• 14 мая 2014
Ответ дляСтекловыжималка
а хто Ваш чоловик-шахтер зарабатывает и свое забирает если б наше правительственные ослы меньше уголь покупали по всяким Польшам то добыч у нас прекрасная-а так шахты постоянно останавливают и не дают работать-про остальных не скажу
Лень гуглить
• 14 мая 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Ні, він в мене занадто добрий, щоб так казати)) Так що в нашій квартирі- Єдина країна)))
Ло Шарик• 14 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Мені не зрозуміти?в мене чоловік сьогодні прилетів з Донецька ,його вертоліт розтріляли ,на порозі заплакав дякував богу що живий залишився!
Повірте моє сердце багато чого пережило,але треба молитись і вірити в чудеса !
Держитесь!
ЖонДуан• 14 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
они уже бояться брать у местных еду. Сегодня мама подруги с ними говорила. Были случаи усыпления, чтоб оружие выкрасть
Дама-мадама• 14 мая 2014
Ответ дляulka220v
да и мама так рассуждает, сказала не будет марать свой паспорт( да вот боюсь за нее (они же без мозгов, сразу пистолет или автомат или вывозят куда-то(((
Ло Шарик• 14 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
Они - это кого Вы имеете ввиду?
Слепок стопы• 14 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
я за наших ребят уведомлена, из Киева отправляем им помощь разного рода...еда, одежда..больше переживаю нет ли постов сепаратистов? а то показывают на дорогах авто отбирают( да и за жизнь страшно(
Ламборджини• 14 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
а кто по Вашему у нас медпунктах работает-не смешите-у нас в основном только девочки-в медпункте подземном
Левый Локоть• 14 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
Держитесь!
Я спокійно все тримаю в собі ,і вірю сердцем що все буде добре.я хочу щоб всі так думали і вірили в чудо..
Ламборджини• 14 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
нет -вранье у нас спокойно-Красноармейск Вы всё равно стороной проедете -в город к исполкому(там были конфликты) точно Вам не по пути
Дайте подуться• 14 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Про паспорта тоже сегодня читали на работе, и вот в чем парадокс, больше всех возмущались и кричали, что этого не может быть те, кто ходил на референдум
Не розумію людей, спочатку голосують за ДНР, а потім думають про наслідки. Вони що думали що прилетить волшебник на вертолети і буде їм бакси з неба кидати і ДНР буде процвітаючою країною. Якого банана одразу не думати. Шкода тільки звичайних адекватних людей, і що їм тепер робити. Шахтар це дійсно дуже важка робота вклоняюся перед цими людьми.
Дама-мадама• 14 мая 2014
Ответ дляnovikos
Потерпите. Хочется верить что еще чуть-чуть. Совсем немного. Я с Киева, но мне страшно за тех, кто сегодня там попал в такое положение. И хотелось бы мне видеть тех умников которые с голыми попами пошли бы против автоматов, гранатометов и чеченцев. Не судите всех
терпим...по многим видео можно увидеть,что в толпе были с пистолетами( по крайне у меня в Мариуполе( и как ходить по улице,когда у каждого второго пистолет в карманах, а больных на голову много
ЖонДуан• 14 мая 2014
а я совсем одна тут в самой горячей точке. После 9 мая, этих кошмарных событий стала бояться резких звуков. ((Муж уехал надолго. И я уже боюсь такие темы создавать, поэтому только отвечаю) из-за того, что начинают многие писать - хватит такие темы надоели и т.д.((( А поговорить и не с кем кроме форума.
Ло Шарик• 14 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
не у всех получается верить в чудо, к сожалению... Особенно когда слышишь сколько укр. военных и мирных жителей уже погибло. Постоянно возникает вопрос: за что... или для чего?
Дайте подуться• 14 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Не я одна та думаю!
Путіну просто все наламалось і вийшло так як мало би бути,от він і затих!
Я хочу сказати повірте мені ,все скоро зміниться в кращу сторону,ми будемо жити щасливо і мирно,просто на все свій час...
Звідки інформаці,ваше відчуття чи щось бачите?
ЖонДуан• 14 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
и случаи грабежа среди дня участились. Не носите золото. У знакомой, вышла на рынок, вырвали телефон и цепочку. Давно не слышала о таких кражах у нас. Я уже всех мужиков шарахаюсь
Сусановна• 14 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
перестаньте я вас прошу створювати ці теми
А что ж переставать , мы тут живём. И кушать дети хотят каждый день. В гос.казначейство перечислений денег из Киева нет, пенсий скорее всего не будет.
Ламборджини• 14 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
но всякое может быть но ребят жалко молодые все и голодные -плюс не помыться не поспать нормально-если честно то я действительно не пойму зачем они здесь у нас и проблем с сепаратистами не было-хоть бы одного увидеть-реально в городе Димитров всё спокойно
Левый Локоть• 14 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
Та мені сердце підсказує,що скоро все стане на своє місце,треба трошки зачекати,це такий екзамен який ми мусимо пройти,щоб стати на рівень вище..
Лень гуглить
• 14 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
Знакомый из ГАИ сказал, что в среднем в сутки угоняют 5 машин. Точно не знаю, по области или именно в Луганске.