Лень гуглить• 14 мая 2014
Девочки, у меня начинается паника. Что же будет дальше?
Это просто пипец какой-то. Работаем с мужем на шахте в Луганской обл. Не поддерживаем ни "сепаратистов", ни нынешнее правительство. Януковича тоже никак не оправдываем. Хочется наконец-то покоя и стабильности. На референдумы, митинги не ходили.
Уже распускают слухи, что з/п не будет, т.к. гос.поддержка нам не положена, что собираются вводить какие-то "паспорта" ЛНР. Как жить дальше??? Переезжать и бросать работу, практически отремонтированную квартиру и т.д.? Так и некуда переезжать то.
Ответ дляЛамборджини
ну вот отвечу Вам так по поводу голосуем -мы ни куда не собирались а новое правительство -до сих пор не принимаем так как оно не законное для нас -захватывать на Львовщине админ.здания нормально а как на Донбассе тоже самое началось так всё -сепаратисты-проблема в то что Восток не нужен Украине -с нами не хотят даже разговаривать вот люди и вышли чтоб с нами начали считаться а в Россию мы не просились и сейчас не просимся но и с такой политикой от МФ Яценюка и Турчинова жить не хотим нам и Европа не нужна -мы жили как жили и нас всё устраивало -а после майдана реально у нас жизнь пошла в дребезги -у шахтёров в половину меньше зарплата и за что нам это -цена нам газ-сказочная - 500 грн в меся ц. отоп ление было то прибавьте 40 процентов сверху а аптека -не докупиш ся и Вы хотите сказать что всё лучше стало -мы встали против нового правительства -пенсионный возраст куда повышать у менЯ лично в 55 лет умер -шахтёр .у нас люди до пенсии просто не доживут.про детские тоже написать или сами всё знаете
Я лично мандан не поддерживала и не поддерживаю, но уже что было то было. Так что теперь действовать по принципу они сделали и мы должны. Не нравится власть скоро выборы осталось совсем ничего, выберите кого поддерживаете. Зачем устраивать весь этот бедлам, столько людей уже загубили.
Ло Шарик• 14 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
А вы считаете, что описанные Вами проблемы только на Донбассе? Остальной части Украины это не касается?
Копирайторша• 14 мая 2014
’Не поддерживаем ни ’сепаратистов’, ни нынешнее правительство. Януковича тоже никак не оправдываем. Хочется наконец-то покоя и стабильности. На референдумы, митинги не ходили’ -автор я полностью поддерживаю вот эти Ваши слова, хоть я и не из Вашего края, а из Киева. Кода уже все закончится?? Держитесь, Вам сейчас сложнее всех! Но смотрю по знакомым, по их работе, ’покращення’ коснулись уже всех почти((